ss x
x

Электричка № 7112 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7112 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням с 3 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 04-02-2020 17:50:00
Мартышкино 04-02-2020 17:54:00 1 мин 04-02-2020 17:55:00 5 м
Университетская (Университет) 04-02-2020 17:57:00 1 мин 04-02-2020 17:58:00 3 м
Старый Петергоф 04-02-2020 18:01:00 1 мин 04-02-2020 18:02:00 4 м
Новый Петергоф 04-02-2020 18:05:00 1 мин 04-02-2020 18:06:00 4 м
Красные Зори 04-02-2020 18:11:00 1 мин 04-02-2020 18:12:00 6 м
Стрельна 04-02-2020 18:15:00 1 мин 04-02-2020 18:16:00 4 м
Сергиево (Володарская) 04-02-2020 18:19:00 1 мин 04-02-2020 18:20:00 4 м
Сосновая Поляна 04-02-2020 18:24:00 1 мин 04-02-2020 18:25:00 5 м
Лигово 04-02-2020 18:27:00 1 мин 04-02-2020 18:28:00 3 м
Ульянка 04-02-2020 18:32:00 1 мин 04-02-2020 18:33:00 5 м
Дачное 04-02-2020 18:36:00 1 мин 04-02-2020 18:37:00 4 м
Ленинский Проспект 04-02-2020 18:39:00 1 мин 04-02-2020 18:40:00 3 м
Броневая 04-02-2020 18:42:00 1 мин 04-02-2020 18:43:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04-02-2020 18:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 30-11-2020 05:25:00 30-11-2020 06:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 30-11-2020 05:50:00 30-11-2020 06:49:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 30-11-2020 06:15:00 30-11-2020 07:14:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 30-11-2020 06:40:00 30-11-2020 07:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 30-11-2020 07:00:00 30-11-2020 08:02:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 30-11-2020 07:12:00 30-11-2020 08:13:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 30-11-2020 07:23:00 30-11-2020 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 30-11-2020 07:40:00 30-11-2020 08:42:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 30-11-2020 07:55:00 30-11-2020 08:54:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 30-11-2020 08:15:00 30-11-2020 09:17:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 30-11-2020 08:35:00 30-11-2020 09:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 30-11-2020 09:00:00 30-11-2020 09:58:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 30-11-2020 09:30:00 30-11-2020 10:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 30-11-2020 10:00:00 30-11-2020 10:59:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 30-11-2020 10:32:00 30-11-2020 11:26:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 30-11-2020 14:25:00 30-11-2020 15:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 30-11-2020 15:20:00 30-11-2020 16:19:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 30-11-2020 16:35:00 30-11-2020 17:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 30-11-2020 16:53:00 30-11-2020 17:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 30-11-2020 17:30:00 30-11-2020 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 30-11-2020 17:50:00 30-11-2020 18:49:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 30-11-2020 18:15:00 30-11-2020 19:13:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 30-11-2020 18:42:00 30-11-2020 19:42:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 30-11-2020 19:00:00 30-11-2020 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 30-11-2020 19:50:00 30-11-2020 20:49:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 30-11-2020 20:20:00 30-11-2020 21:17:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 30-11-2020 20:40:00 30-11-2020 21:37:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 30-11-2020 21:10:00 30-11-2020 22:09:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 30-11-2020 22:20:00 30-11-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search