ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7112 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7112 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням с 3 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 04-02-2020 17:50:00
Мартышкино 04-02-2020 17:54:00 1 мин 04-02-2020 17:55:00 5 м
Университетская (Университет) 04-02-2020 17:57:00 1 мин 04-02-2020 17:58:00 3 м
Старый Петергоф 04-02-2020 18:01:00 1 мин 04-02-2020 18:02:00 4 м
Новый Петергоф 04-02-2020 18:05:00 1 мин 04-02-2020 18:06:00 4 м
Красные Зори 04-02-2020 18:11:00 1 мин 04-02-2020 18:12:00 6 м
Стрельна 04-02-2020 18:15:00 1 мин 04-02-2020 18:16:00 4 м
Сергиево (Володарская) 04-02-2020 18:19:00 1 мин 04-02-2020 18:20:00 4 м
Сосновая Поляна 04-02-2020 18:24:00 1 мин 04-02-2020 18:25:00 5 м
Лигово 04-02-2020 18:27:00 1 мин 04-02-2020 18:28:00 3 м
Ульянка 04-02-2020 18:32:00 1 мин 04-02-2020 18:33:00 5 м
Дачное 04-02-2020 18:36:00 1 мин 04-02-2020 18:37:00 4 м
Ленинский Проспект 04-02-2020 18:39:00 1 мин 04-02-2020 18:40:00 3 м
Броневая 04-02-2020 18:42:00 1 мин 04-02-2020 18:43:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04-02-2020 18:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 18-09-2021 05:28:00 18-09-2021 06:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 18-09-2021 06:15:00 18-09-2021 07:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 18-09-2021 07:00:00 18-09-2021 08:02:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 18-09-2021 07:25:00 18-09-2021 08:20:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 18-09-2021 07:55:00 18-09-2021 08:53:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 18-09-2021 08:35:00 18-09-2021 09:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 18-09-2021 09:00:00 18-09-2021 09:58:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 18-09-2021 09:30:00 18-09-2021 10:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 18-09-2021 10:00:00 18-09-2021 10:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 18-09-2021 10:30:00 18-09-2021 11:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 18-09-2021 11:10:00 18-09-2021 12:06:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 18-09-2021 12:20:00 18-09-2021 13:16:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 18-09-2021 13:05:00 18-09-2021 14:02:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 18-09-2021 13:55:00 18-09-2021 14:53:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 18-09-2021 14:25:00 18-09-2021 15:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 18-09-2021 15:20:00 18-09-2021 16:19:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 18-09-2021 16:34:00 18-09-2021 17:17:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 18-09-2021 17:30:00 18-09-2021 18:24:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 18-09-2021 18:15:00 18-09-2021 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 18-09-2021 18:40:00 18-09-2021 19:36:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 18-09-2021 19:00:00 18-09-2021 19:55:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 18-09-2021 19:53:00 18-09-2021 20:50:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 18-09-2021 20:20:00 18-09-2021 21:14:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 18-09-2021 20:40:00 18-09-2021 21:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 18-09-2021 21:50:00 18-09-2021 22:46:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 18-09-2021 22:20:00 18-09-2021 23:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search