ss x
x

Электричка № 7112/7111 Феодосия — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7112/7111 Феодосия — Симферополь-Пасс. находится в пути 3 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 13-12-2020 14:35:00
Айвазовская 13-12-2020 14:45:00 1 мин 13-12-2020 14:46:00 11 м
Айвазовская-Тов. 13-12-2020 14:52:00 1 мин 13-12-2020 14:53:00 7 м
107 км 13-12-2020 15:01:00 1 мин 13-12-2020 15:02:00 9 м
Владиславовка 13-12-2020 15:12:00 1 мин 13-12-2020 15:13:00 11 м
94 км 13-12-2020 15:14:00 13-12-2020 15:14:00 1 м
Кировская 13-12-2020 15:26:00 1 мин 13-12-2020 15:27:00 13 м
Новофедоровка 13-12-2020 15:28:00 13-12-2020 15:28:00 1 м
Краснофлотская 13-12-2020 15:49:00 1 мин 13-12-2020 15:50:00 22 м
50 км 13-12-2020 15:51:00 13-12-2020 15:51:00 1 м
Нижнегорская 13-12-2020 16:08:00 2 мин 13-12-2020 16:10:00 19 м
30 км 13-12-2020 16:19:00 1 мин 13-12-2020 16:20:00 10 м
Азовская 13-12-2020 16:29:00 1 мин 13-12-2020 16:30:00 10 м
13 км 13-12-2020 16:31:00 13-12-2020 16:31:00 1 м
10 км 13-12-2020 16:32:00 13-12-2020 16:32:00 1 м
Джанкой 13-12-2020 16:55:00 15 мин 13-12-2020 17:10:00 38 м
1379 км 13-12-2020 17:11:00 13-12-2020 17:11:00 1 м
Отрадная 13-12-2020 17:12:00 13-12-2020 17:12:00 1 м
1389 км 13-12-2020 17:13:00 13-12-2020 17:13:00 1 м
1393 км 13-12-2020 17:14:00 13-12-2020 17:14:00 1 м
Урожайная 13-12-2020 17:32:00 1 мин 13-12-2020 17:33:00 19 м
1404 км 13-12-2020 17:34:00 13-12-2020 17:34:00 1 м
Краснопартизанская 13-12-2020 17:35:00 13-12-2020 17:35:00 1 м
Ефремовская 13-12-2020 17:46:00 1 мин 13-12-2020 17:47:00 12 м
Элеваторная 13-12-2020 17:53:00 1 мин 13-12-2020 17:54:00 7 м
1426 км 13-12-2020 17:55:00 13-12-2020 17:55:00 1 м
1432 км 13-12-2020 17:56:00 13-12-2020 17:56:00 1 м
Пролетная 13-12-2020 17:57:00 13-12-2020 17:57:00 1 м
Остряково 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 14 м
1450 км 13-12-2020 18:12:00 13-12-2020 18:12:00 1 м
1452 км 13-12-2020 18:13:00 13-12-2020 18:13:00 1 м
Симферополь-Грузовой 13-12-2020 18:14:00 13-12-2020 18:14:00 1 м
1457 км 13-12-2020 18:15:00 13-12-2020 18:15:00 1 м
Симферополь-Пасс. 13-12-2020 18:30:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7112/7111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 27-01-2021 05:55:00 27-01-2021 09:40:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 27-01-2021 14:35:00 27-01-2021 18:30:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 27-01-2021 17:20:00 27-01-2021 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search