ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7112/7111 Феодосия — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7112/7111 Феодосия — Симферополь-Пасс. находится в пути 3 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 14:35
Айвазовская 14:45 1 мин 14:46 11 м
Айвазовская-Тов. 14:52 1 мин 14:53 7 м
107 км 15:01 1 мин 15:02 9 м
Владиславовка 15:12 1 мин 15:13 11 м
94 км 15:14 15:14 1 м
Кировская 15:26 1 мин 15:27 13 м
Новофедоровка 15:28 15:28 1 м
Краснофлотская 15:49 1 мин 15:50 22 м
50 км 15:51 15:51 1 м
Нижнегорская 16:08 2 мин 16:10 19 м
30 км 16:19 1 мин 16:20 10 м
Азовская 16:29 1 мин 16:30 10 м
13 км 16:31 16:31 1 м
10 км 16:32 16:32 1 м
Джанкой 16:55 15 мин 17:10 38 м
1379 км 17:11 17:11 1 м
Отрадная 17:12 17:12 1 м
1389 км 17:13 17:13 1 м
1393 км 17:14 17:14 1 м
Урожайная 17:32 1 мин 17:33 19 м
1404 км 17:34 17:34 1 м
Краснопартизанская 17:35 17:35 1 м
Ефремовская 17:46 1 мин 17:47 12 м
Элеваторная 17:53 1 мин 17:54 7 м
1426 км 17:55 17:55 1 м
1432 км 17:56 17:56 1 м
Пролетная 17:57 17:57 1 м
Остряково 18:10 1 мин 18:11 14 м
1450 км 18:12 18:12 1 м
1452 км 18:13 18:13 1 м
Симферополь-Грузовой 18:14 18:14 1 м
1457 км 18:15 18:15 1 м
Симферополь-Пасс. 18:30 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7112/7111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 05:55 09:40
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 14:35 18:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 17:20 21:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search