ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7112/7111 30 км — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7112/7111 30 км — Симферополь-Пасс. находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 30 км — Симферополь-Пасс. (только 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
30 км — :: 16:17
Азовская 16:25 1 мин 16:26 9 м
13 км 16:27 16:27 1 м
10 км 16:28 16:28 1 м
Джанкой 16:48 15 мин 17:03 35 м
1379 км 17:04 17:04 1 м
Отрадная 17:05 17:05 1 м
1389 км 17:06 17:06 1 м
1393 км 17:07 17:07 1 м
Урожайная 17:24 1 мин 17:25 18 м
1404 км 17:26 17:26 1 м
Краснопартизанская 17:27 17:27 1 м
Ефремовская 17:37 1 мин 17:38 11 м
Элеваторная 17:44 1 мин 17:45 7 м
1426 км 17:46 17:46 1 м
1432 км 17:47 17:47 1 м
Пролетная 17:48 17:48 1 м
Остряково 18:01 1 мин 18:02 14 м
1450 км 18:03 18:03 1 м
1452 км 18:04 18:04 1 м
Симферополь-Грузовой 18:05 18:05 1 м
1457 км 18:06 18:06 1 м
Симферополь-Пасс. 18:20 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек 30 км Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7112/7111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 07:23 09:40
30 км — Симферополь-Пасс. 7112/7111 16:17 18:20
30 км — Симферополь-Пасс. 7114/7113 19:00 21:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search