ss x
ss x
x

Электричка № 7111 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Зеленоградск-новый 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 7111 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Зеленоградск-новый (ежедневно с 1 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калининград-Южный— ::01-07-2018 14:30:00
Калининград-Северный01-07-2018 14:35:002 мин01-07-2018 14:37:007 м
Кутузово-Новое01-07-2018 14:40:001 мин01-07-2018 14:41:004 м
7 км01-07-2018 14:42:0001-07-2018 14:42:001 м
Рябиновка01-07-2018 14:43:0001-07-2018 14:43:001 м
Каштановка01-07-2018 14:44:0001-07-2018 14:44:001 м
Муромское01-07-2018 14:45:0001-07-2018 14:45:001 м
Сосновка01-07-2018 14:46:0001-07-2018 14:46:001 м
Зеленоградск-новый01-07-2018 14:57:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 7111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый680118-08-2018 06:38:0018-08-2018 07:22:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2690118-08-2018 08:00:0018-08-2018 08:45:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый710318-08-2018 10:30:0018-08-2018 10:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2692118-08-2018 11:55:0018-08-2018 12:35:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый710718-08-2018 12:40:0018-08-2018 13:07:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый711118-08-2018 14:30:0018-08-2018 14:57:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый682518-08-2018 16:15:0018-08-2018 16:58:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый681318-08-2018 17:33:0018-08-2018 18:18:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый681518-08-2018 18:40:0018-08-2018 19:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search