ss x
x

Электричка № 7111 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7111 Царицыно — Львовская находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22-11-2019 10:15:00
Покровское 22-11-2019 10:16:00 22-11-2019 10:16:00 1 м
Красный Строитель 22-11-2019 10:17:00 22-11-2019 10:17:00 1 м
Битца 22-11-2019 10:18:00 22-11-2019 10:18:00 1 м
Бутово 22-11-2019 10:19:00 22-11-2019 10:19:00 1 м
Щербинка 22-11-2019 10:20:00 22-11-2019 10:20:00 1 м
Силикатная 22-11-2019 10:21:00 22-11-2019 10:21:00 1 м
Подольск 22-11-2019 10:37:00 1 мин 22-11-2019 10:38:00 17 м
Кутузовская 22-11-2019 10:40:00 1 мин 22-11-2019 10:41:00 3 м
Весенняя 22-11-2019 10:43:00 1 мин 22-11-2019 10:44:00 3 м
Гривно 22-11-2019 10:47:00 1 мин 22-11-2019 10:48:00 4 м
Львовская 22-11-2019 10:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 7111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 24-11-2020 00:46:00 24-11-2020 01:27:00
Царицыно — Столбовая 6203 24-11-2020 04:58:00 24-11-2020 05:39:00
Царицыно — Серпухов 6101 24-11-2020 05:29:00 24-11-2020 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 24-11-2020 05:41:00 24-11-2020 06:23:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 24-11-2020 05:53:00 24-11-2020 06:34:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-11-2020 06:05:00 24-11-2020 06:46:00
Царицыно — Львовская 7103 24-11-2020 06:16:00 24-11-2020 06:53:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-11-2020 06:17:00 24-11-2020 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 24-11-2020 06:29:00 24-11-2020 07:16:00
Царицыно — Серпухов 6133 24-11-2020 06:41:00 24-11-2020 07:21:00
Царицыно — Львовская 7105 24-11-2020 07:18:00 24-11-2020 07:58:00
Царицыно — Львовская 6489 24-11-2020 07:38:00 24-11-2020 08:15:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 24-11-2020 07:41:00 24-11-2020 08:20:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-11-2020 08:06:00 24-11-2020 08:47:00
Царицыно — Львовская 7107 24-11-2020 08:16:00 24-11-2020 08:53:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-11-2020 08:17:00 24-11-2020 08:58:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 24-11-2020 08:39:00 24-11-2020 09:14:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-11-2020 08:42:00 24-11-2020 09:24:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-11-2020 09:06:00 24-11-2020 09:49:00
Царицыно — Львовская 6161 24-11-2020 09:29:00 24-11-2020 10:12:00
Царицыно — Серпухов 6139 24-11-2020 09:53:00 24-11-2020 10:34:00
Царицыно — Львовская 7111 24-11-2020 10:11:00 24-11-2020 10:48:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-11-2020 10:28:00 24-11-2020 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-11-2020 10:41:00 24-11-2020 11:22:00
Царицыно — Львовская 6357 24-11-2020 10:52:00 24-11-2020 11:31:00
Царицыно — Львовская 7113 24-11-2020 11:14:00 24-11-2020 11:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-11-2020 11:17:00 24-11-2020 11:58:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 24-11-2020 11:29:00 24-11-2020 12:10:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 24-11-2020 11:41:00 24-11-2020 12:22:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 24-11-2020 14:11:00 24-11-2020 14:50:00
Царицыно — Серпухов 6143 24-11-2020 14:17:00 24-11-2020 14:58:00
Царицыно — Чехов 6121 24-11-2020 14:28:00 24-11-2020 15:06:00
Царицыно — Львовская 7117 24-11-2020 15:16:00 24-11-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 24-11-2020 15:18:00 24-11-2020 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-11-2020 15:29:00 24-11-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 24-11-2020 15:41:00 24-11-2020 16:23:00
Царицыно — Львовская 7119 24-11-2020 16:18:00 24-11-2020 16:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 24-11-2020 16:29:00 24-11-2020 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 24-11-2020 16:41:00 24-11-2020 17:22:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-11-2020 17:04:00 24-11-2020 17:43:00
Царицыно — Львовская 7121 24-11-2020 17:16:00 24-11-2020 17:53:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-11-2020 17:17:00 24-11-2020 17:58:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 24-11-2020 17:29:00 24-11-2020 18:13:00
Царицыно — Серпухов 6191 24-11-2020 17:33:00 24-11-2020 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 24-11-2020 17:41:00 24-11-2020 18:25:00
Царицыно — Серпухов 6291 24-11-2020 18:05:00 24-11-2020 18:46:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-11-2020 18:18:00 24-11-2020 19:02:00
Царицыно — Львовская 7123 24-11-2020 18:19:00 24-11-2020 18:56:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-11-2020 18:30:00 24-11-2020 19:11:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-11-2020 18:41:00 24-11-2020 19:20:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-11-2020 19:05:00 24-11-2020 19:46:00
Царицыно — Львовская 7125 24-11-2020 19:16:00 24-11-2020 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-11-2020 19:41:00 24-11-2020 20:22:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-11-2020 19:54:00 24-11-2020 20:35:00
Царицыно — Львовская 7127 24-11-2020 20:16:00 24-11-2020 20:55:00
Царицыно — Серпухов 6171 24-11-2020 20:29:00 24-11-2020 21:10:00
Царицыно — Серпухов 6173 24-11-2020 20:53:00 24-11-2020 21:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-11-2020 21:05:00 24-11-2020 21:46:00
Царицыно — Львовская 7129 24-11-2020 21:16:00 24-11-2020 21:53:00
Царицыно — Серпухов 6175 24-11-2020 21:41:00 24-11-2020 22:22:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 24-11-2020 21:53:00 24-11-2020 22:34:00
Царицыно — Львовская 6283 24-11-2020 22:04:00 24-11-2020 22:48:00
Царицыно — Львовская 6285 24-11-2020 22:41:00 24-11-2020 23:24:00
Царицыно — Серпухов 6177 24-11-2020 23:05:00 24-11-2020 23:46:00
Царицыно — Львовская 7133 24-11-2020 23:16:00 24-11-2020 23:53:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 24-11-2020 23:16:00 24-11-2020 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search