ss x
ss x
x

Электричка № 7110 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7110 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ораниенбаум-1— ::11-12-2017 21:45:00
Мартышкино11-12-2017 21:49:001 мин11-12-2017 21:50:005 м
Университетская (Университет)11-12-2017 21:52:001 мин11-12-2017 21:53:003 м
Старый Петергоф11-12-2017 21:56:001 мин11-12-2017 21:57:004 м
Новый Петергоф11-12-2017 22:00:001 мин11-12-2017 22:01:004 м
Красные Зори11-12-2017 22:05:001 мин11-12-2017 22:06:005 м
Стрельна11-12-2017 22:08:001 мин11-12-2017 22:09:003 м
Сергиево (Володарская)11-12-2017 22:12:001 мин11-12-2017 22:13:004 м
Сосновая Поляна11-12-2017 22:17:001 мин11-12-2017 22:18:005 м
Лигово11-12-2017 22:20:001 мин11-12-2017 22:21:003 м
Ульянка11-12-2017 22:25:001 мин11-12-2017 22:26:005 м
Дачное11-12-2017 22:29:001 мин11-12-2017 22:30:004 м
Ленинский Проспект11-12-2017 22:32:001 мин11-12-2017 22:33:003 м
Броневая11-12-2017 22:35:001 мин11-12-2017 22:36:003 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)11-12-2017 22:42:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660222-09-2018 05:25:0022-09-2018 06:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660422-09-2018 06:15:0022-09-2018 07:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710222-09-2018 07:00:0022-09-2018 08:00:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660822-09-2018 07:25:0022-09-2018 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652422-09-2018 07:55:0022-09-2018 08:52:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661022-09-2018 08:35:0022-09-2018 09:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661222-09-2018 09:00:0022-09-2018 09:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653022-09-2018 09:30:0022-09-2018 10:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710422-09-2018 10:00:0022-09-2018 10:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661622-09-2018 10:30:0022-09-2018 11:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653622-09-2018 11:10:0022-09-2018 12:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)654022-09-2018 12:20:0022-09-2018 13:18:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)654622-09-2018 13:10:0022-09-2018 14:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)662022-09-2018 13:55:0022-09-2018 14:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)662422-09-2018 14:30:0022-09-2018 15:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)655422-09-2018 15:30:0022-09-2018 16:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710622-09-2018 16:30:0022-09-2018 17:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656622-09-2018 17:30:0022-09-2018 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657022-09-2018 18:15:0022-09-2018 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663022-09-2018 18:40:0022-09-2018 19:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710822-09-2018 19:00:0022-09-2018 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657822-09-2018 19:50:0022-09-2018 20:47:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663422-09-2018 20:20:0022-09-2018 21:16:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663622-09-2018 20:45:0022-09-2018 21:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)711022-09-2018 21:45:0022-09-2018 22:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)664022-09-2018 22:35:0022-09-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search