ss x
x

Электричка № 7110 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7110 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 11-12-2017 21:45:00
Мартышкино 11-12-2017 21:49:00 1 мин 11-12-2017 21:50:00 5 м
Университетская (Университет) 11-12-2017 21:52:00 1 мин 11-12-2017 21:53:00 3 м
Старый Петергоф 11-12-2017 21:56:00 1 мин 11-12-2017 21:57:00 4 м
Новый Петергоф 11-12-2017 22:00:00 1 мин 11-12-2017 22:01:00 4 м
Красные Зори 11-12-2017 22:05:00 1 мин 11-12-2017 22:06:00 5 м
Стрельна 11-12-2017 22:08:00 1 мин 11-12-2017 22:09:00 3 м
Сергиево (Володарская) 11-12-2017 22:12:00 1 мин 11-12-2017 22:13:00 4 м
Сосновая Поляна 11-12-2017 22:17:00 1 мин 11-12-2017 22:18:00 5 м
Лигово 11-12-2017 22:20:00 1 мин 11-12-2017 22:21:00 3 м
Ульянка 11-12-2017 22:25:00 1 мин 11-12-2017 22:26:00 5 м
Дачное 11-12-2017 22:29:00 1 мин 11-12-2017 22:30:00 4 м
Ленинский Проспект 11-12-2017 22:32:00 1 мин 11-12-2017 22:33:00 3 м
Броневая 11-12-2017 22:35:00 1 мин 11-12-2017 22:36:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 11-12-2017 22:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 15-12-2018 05:25:00 15-12-2018 06:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 15-12-2018 06:15:00 15-12-2018 07:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 15-12-2018 07:00:00 15-12-2018 08:00:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 15-12-2018 07:25:00 15-12-2018 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 15-12-2018 07:55:00 15-12-2018 08:52:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 15-12-2018 08:38:00 15-12-2018 09:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 15-12-2018 09:00:00 15-12-2018 09:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 15-12-2018 09:30:00 15-12-2018 10:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7104 15-12-2018 10:00:00 15-12-2018 10:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 15-12-2018 10:30:00 15-12-2018 11:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 15-12-2018 11:10:00 15-12-2018 12:07:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 15-12-2018 12:20:00 15-12-2018 13:18:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 15-12-2018 13:10:00 15-12-2018 14:11:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6548 15-12-2018 13:51:00 15-12-2018 14:50:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 15-12-2018 14:32:00 15-12-2018 15:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 15-12-2018 15:30:00 15-12-2018 16:27:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 15-12-2018 16:40:00 15-12-2018 17:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 15-12-2018 16:55:00 15-12-2018 17:58:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 15-12-2018 17:30:00 15-12-2018 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 15-12-2018 18:15:00 15-12-2018 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 15-12-2018 18:40:00 15-12-2018 19:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 15-12-2018 19:00:00 15-12-2018 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 15-12-2018 19:50:00 15-12-2018 20:47:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 15-12-2018 20:20:00 15-12-2018 21:15:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 15-12-2018 20:40:00 15-12-2018 21:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 15-12-2018 22:32:00 15-12-2018 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search