Электричка № 7110 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 7110 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ораниенбаум-1— ::11-12-2017 21:45:00
Мартышкино11-12-2017 21:49:001 мин11-12-2017 21:50:005 м
Университетская (Университет)11-12-2017 21:52:001 мин11-12-2017 21:53:003 м
Старый Петергоф11-12-2017 21:56:001 мин11-12-2017 21:57:004 м
Новый Петергоф11-12-2017 22:00:001 мин11-12-2017 22:01:004 м
Красные Зори11-12-2017 22:05:001 мин11-12-2017 22:06:005 м
Стрельна11-12-2017 22:08:001 мин11-12-2017 22:09:003 м
Сергиево (Володарская)11-12-2017 22:12:001 мин11-12-2017 22:13:004 м
Сосновая Поляна11-12-2017 22:17:001 мин11-12-2017 22:18:005 м
Лигово11-12-2017 22:20:001 мин11-12-2017 22:21:003 м
Ульянка11-12-2017 22:25:001 мин11-12-2017 22:26:005 м
Дачное11-12-2017 22:29:001 мин11-12-2017 22:30:004 м
Ленинский Проспект11-12-2017 22:32:001 мин11-12-2017 22:33:003 м
Броневая11-12-2017 22:35:001 мин11-12-2017 22:36:003 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)11-12-2017 22:42:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660219-06-2018 05:25:0019-06-2018 06:20:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)650819-06-2018 05:50:0019-06-2018 06:48:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660419-06-2018 06:15:0019-06-2018 07:09:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)651419-06-2018 06:40:0019-06-2018 07:39:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710219-06-2018 07:00:0019-06-2018 08:00:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)651819-06-2018 07:12:0019-06-2018 08:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660819-06-2018 07:25:0019-06-2018 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652219-06-2018 07:40:0019-06-2018 08:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652419-06-2018 07:55:0019-06-2018 08:52:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652619-06-2018 08:15:0019-06-2018 09:15:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661019-06-2018 08:35:0019-06-2018 09:31:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661219-06-2018 09:00:0019-06-2018 09:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653019-06-2018 09:30:0019-06-2018 10:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710419-06-2018 10:00:0019-06-2018 10:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661619-06-2018 10:30:0019-06-2018 11:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653619-06-2018 11:10:0019-06-2018 12:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)654819-06-2018 13:55:0019-06-2018 14:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)662419-06-2018 14:30:0019-06-2018 15:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)655419-06-2018 15:30:0019-06-2018 16:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710619-06-2018 16:30:0019-06-2018 17:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656019-06-2018 17:00:0019-06-2018 18:01:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656619-06-2018 17:30:0019-06-2018 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656819-06-2018 17:50:0019-06-2018 18:48:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657019-06-2018 18:15:0019-06-2018 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663019-06-2018 18:40:0019-06-2018 19:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710819-06-2018 19:00:0019-06-2018 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657419-06-2018 19:20:0019-06-2018 20:17:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657819-06-2018 19:50:0019-06-2018 20:47:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663419-06-2018 20:20:0019-06-2018 21:16:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663619-06-2018 20:40:0019-06-2018 21:37:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)658419-06-2018 21:15:0019-06-2018 22:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)711019-06-2018 21:45:0019-06-2018 22:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)664019-06-2018 22:35:0019-06-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search