ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7110 Феодосия — Джанкой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7110 Феодосия — Джанкой находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Джанкой (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 06:00
Айвазовская 06:11 1 мин 06:12 12 м
113 км 06:13 06:13 1 м
107 км 06:14 06:14 1 м
Владиславовка 06:28 1 мин 06:29 15 м
93 км 06:30 06:30 1 м
Кировская 06:42 1 мин 06:43 13 м
Новофедоровка 06:44 06:44 1 м
Краснофлотская 07:02 1 мин 07:03 19 м
50 км 07:04 07:04 1 м
Нижнегорская 07:19 1 мин 07:20 16 м
30 км 07:29 1 мин 07:30 10 м
Азовская 07:38 1 мин 07:39 9 м
13 км 07:40 07:40 1 м
10 км 07:41 07:41 1 м
Джанкой 08:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Джанкой на карте:

Кроме электрички № 7110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Джанкой 7110 06:00 08:00
Феодосия — Джанкой 6750 06:25 09:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 14:35 16:45
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 17:10 19:40
Феодосия — Джанкой 6760 18:50 21:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search