ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7110/7109 Феодосия — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7110/7109 Феодосия — Симферополь-Пасс. находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 05:55
Айвазовская 06:04 1 мин 06:05 10 м
Айвазовская-Тов. 06:06 06:06 1 м
107 км 06:07 06:07 1 м
Владиславовка 06:21 1 мин 06:22 15 м
94 км 06:23 06:23 1 м
Кировская 06:35 1 мин 06:36 13 м
Новофедоровка 06:37 06:37 1 м
Краснофлотская 06:55 1 мин 06:56 19 м
50 км 06:57 06:57 1 м
Нижнегорская 07:12 1 мин 07:13 16 м
30 км 07:22 1 мин 07:23 10 м
Азовская 07:32 1 мин 07:33 10 м
13 км 07:34 07:34 1 м
10 км 07:35 07:35 1 м
Джанкой 07:57 15 мин 08:12 37 м
1379 км 08:13 08:13 1 м
Отрадная 08:14 08:14 1 м
1389 км 08:15 08:15 1 м
1393 км 08:16 08:16 1 м
Урожайная 08:35 1 мин 08:36 20 м
1404 км 08:37 08:37 1 м
Краснопартизанская 08:46 1 мин 08:47 10 м
Ефремовская 08:53 1 мин 08:54 7 м
Элеваторная 09:00 1 мин 09:01 7 м
1426 км 09:02 09:02 1 м
1432 км 09:03 09:03 1 м
Пролетная 09:04 09:04 1 м
Остряково 09:19 1 мин 09:20 16 м
1450 км 09:21 09:21 1 м
1452 км 09:22 09:22 1 м
Симферополь-Грузовой 09:23 09:23 1 м
1457 км 09:24 09:24 1 м
Симферополь-Пасс. 09:40 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7110/7109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 05:55 09:40
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 14:35 18:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 17:20 21:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search