ss x
x

Электричка № 7110/7109 Феодосия — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7110/7109 Феодосия — Симферополь-Пасс. находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 13-12-2020 05:55:00
Айвазовская 13-12-2020 06:04:00 1 мин 13-12-2020 06:05:00 10 м
Айвазовская-Тов. 13-12-2020 06:06:00 13-12-2020 06:06:00 1 м
107 км 13-12-2020 06:07:00 13-12-2020 06:07:00 1 м
Владиславовка 13-12-2020 06:21:00 1 мин 13-12-2020 06:22:00 15 м
94 км 13-12-2020 06:23:00 13-12-2020 06:23:00 1 м
Кировская 13-12-2020 06:35:00 1 мин 13-12-2020 06:36:00 13 м
Новофедоровка 13-12-2020 06:37:00 13-12-2020 06:37:00 1 м
Краснофлотская 13-12-2020 06:55:00 1 мин 13-12-2020 06:56:00 19 м
50 км 13-12-2020 06:57:00 13-12-2020 06:57:00 1 м
Нижнегорская 13-12-2020 07:12:00 1 мин 13-12-2020 07:13:00 16 м
30 км 13-12-2020 07:22:00 1 мин 13-12-2020 07:23:00 10 м
Азовская 13-12-2020 07:32:00 1 мин 13-12-2020 07:33:00 10 м
13 км 13-12-2020 07:34:00 13-12-2020 07:34:00 1 м
10 км 13-12-2020 07:35:00 13-12-2020 07:35:00 1 м
Джанкой 13-12-2020 07:57:00 15 мин 13-12-2020 08:12:00 37 м
1379 км 13-12-2020 08:13:00 13-12-2020 08:13:00 1 м
Отрадная 13-12-2020 08:14:00 13-12-2020 08:14:00 1 м
1389 км 13-12-2020 08:15:00 13-12-2020 08:15:00 1 м
1393 км 13-12-2020 08:16:00 13-12-2020 08:16:00 1 м
Урожайная 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 20 м
1404 км 13-12-2020 08:37:00 13-12-2020 08:37:00 1 м
Краснопартизанская 13-12-2020 08:46:00 1 мин 13-12-2020 08:47:00 10 м
Ефремовская 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 7 м
Элеваторная 13-12-2020 09:00:00 1 мин 13-12-2020 09:01:00 7 м
1426 км 13-12-2020 09:02:00 13-12-2020 09:02:00 1 м
1432 км 13-12-2020 09:03:00 13-12-2020 09:03:00 1 м
Пролетная 13-12-2020 09:04:00 13-12-2020 09:04:00 1 м
Остряково 13-12-2020 09:19:00 1 мин 13-12-2020 09:20:00 16 м
1450 км 13-12-2020 09:21:00 13-12-2020 09:21:00 1 м
1452 км 13-12-2020 09:22:00 13-12-2020 09:22:00 1 м
Симферополь-Грузовой 13-12-2020 09:23:00 13-12-2020 09:23:00 1 м
1457 км 13-12-2020 09:24:00 13-12-2020 09:24:00 1 м
Симферополь-Пасс. 13-12-2020 09:40:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7110/7109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 19-04-2021 05:55:00 19-04-2021 09:40:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 19-04-2021 14:35:00 19-04-2021 18:30:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 19-04-2021 17:20:00 19-04-2021 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search