ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7109 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7109 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 04-02-2020 16:30:00
Броневая 04-02-2020 16:35:00 1 мин 04-02-2020 16:36:00 6 м
Ленинский Проспект 04-02-2020 16:38:00 1 мин 04-02-2020 16:39:00 3 м
Дачное 04-02-2020 16:42:00 1 мин 04-02-2020 16:43:00 4 м
Ульянка 04-02-2020 16:45:00 1 мин 04-02-2020 16:46:00 3 м
Лигово 04-02-2020 16:48:00 1 мин 04-02-2020 16:49:00 3 м
Сосновая Поляна 04-02-2020 16:52:00 1 мин 04-02-2020 16:53:00 4 м
Сергиево (Володарская) 04-02-2020 16:56:00 1 мин 04-02-2020 16:57:00 4 м
Стрельна 04-02-2020 17:00:00 1 мин 04-02-2020 17:01:00 4 м
Красные Зори 04-02-2020 17:02:00 04-02-2020 17:02:00 1 м
Новый Петергоф 04-02-2020 17:08:00 1 мин 04-02-2020 17:09:00 7 м
Старый Петергоф 04-02-2020 17:13:00 1 мин 04-02-2020 17:14:00 5 м
Университетская (Университет) 04-02-2020 17:16:00 1 мин 04-02-2020 17:17:00 3 м
Мартышкино 04-02-2020 17:19:00 1 мин 04-02-2020 17:20:00 3 м
Ораниенбаум-1 04-02-2020 17:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Ораниенбаум-1 на карте:




Кроме электрички № 7109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 18-09-2021 06:00:00 18-09-2021 06:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 18-09-2021 06:40:00 18-09-2021 07:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 18-09-2021 07:30:00 18-09-2021 08:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 18-09-2021 08:00:00 18-09-2021 08:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 18-09-2021 08:30:00 18-09-2021 09:17:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 18-09-2021 09:13:00 18-09-2021 10:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 18-09-2021 09:50:00 18-09-2021 10:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7205 18-09-2021 10:40:00 18-09-2021 11:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6533 18-09-2021 11:15:00 18-09-2021 12:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6537 18-09-2021 12:00:00 18-09-2021 12:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 18-09-2021 13:10:00 18-09-2021 14:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 18-09-2021 13:30:00 18-09-2021 14:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 18-09-2021 14:45:00 18-09-2021 15:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 18-09-2021 15:40:00 18-09-2021 16:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 18-09-2021 16:30:00 18-09-2021 17:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 18-09-2021 17:00:00 18-09-2021 17:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 18-09-2021 17:20:00 18-09-2021 18:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 18-09-2021 17:40:00 18-09-2021 18:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 18-09-2021 18:15:00 18-09-2021 19:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 18-09-2021 18:46:00 18-09-2021 19:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 18-09-2021 19:00:00 18-09-2021 19:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 18-09-2021 19:15:00 18-09-2021 20:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 18-09-2021 20:10:00 18-09-2021 21:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 18-09-2021 20:35:00 18-09-2021 21:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 18-09-2021 21:15:00 18-09-2021 22:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 18-09-2021 22:00:00 18-09-2021 22:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 18-09-2021 23:00:00 18-09-2021 23:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 18-09-2021 23:55:00 19-09-2021 00:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search