ss x
x

Электричка № 7109 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7109 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 04-02-2020 16:30:00
Броневая 04-02-2020 16:35:00 1 мин 04-02-2020 16:36:00 6 м
Ленинский Проспект 04-02-2020 16:38:00 1 мин 04-02-2020 16:39:00 3 м
Дачное 04-02-2020 16:42:00 1 мин 04-02-2020 16:43:00 4 м
Ульянка 04-02-2020 16:45:00 1 мин 04-02-2020 16:46:00 3 м
Лигово 04-02-2020 16:48:00 1 мин 04-02-2020 16:49:00 3 м
Сосновая Поляна 04-02-2020 16:52:00 1 мин 04-02-2020 16:53:00 4 м
Сергиево (Володарская) 04-02-2020 16:56:00 1 мин 04-02-2020 16:57:00 4 м
Стрельна 04-02-2020 17:00:00 1 мин 04-02-2020 17:01:00 4 м
Красные Зори 04-02-2020 17:02:00 04-02-2020 17:02:00 1 м
Новый Петергоф 04-02-2020 17:08:00 1 мин 04-02-2020 17:09:00 7 м
Старый Петергоф 04-02-2020 17:13:00 1 мин 04-02-2020 17:14:00 5 м
Университетская (Университет) 04-02-2020 17:16:00 1 мин 04-02-2020 17:17:00 3 м
Мартышкино 04-02-2020 17:19:00 1 мин 04-02-2020 17:20:00 3 м
Ораниенбаум-1 04-02-2020 17:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Ораниенбаум-1 на карте:




Кроме электрички № 7109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 29-11-2020 06:00:00 29-11-2020 06:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 29-11-2020 06:40:00 29-11-2020 07:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 29-11-2020 07:30:00 29-11-2020 08:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 29-11-2020 08:00:00 29-11-2020 08:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 29-11-2020 09:13:00 29-11-2020 10:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6533 29-11-2020 11:15:00 29-11-2020 12:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 29-11-2020 13:10:00 29-11-2020 14:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 29-11-2020 13:30:00 29-11-2020 14:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 29-11-2020 14:45:00 29-11-2020 15:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 29-11-2020 15:40:00 29-11-2020 16:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 29-11-2020 17:00:00 29-11-2020 17:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 29-11-2020 17:20:00 29-11-2020 18:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 29-11-2020 18:15:00 29-11-2020 19:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 29-11-2020 18:45:00 29-11-2020 19:42:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 29-11-2020 19:15:00 29-11-2020 20:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 29-11-2020 20:10:00 29-11-2020 21:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 29-11-2020 21:15:00 29-11-2020 22:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 29-11-2020 22:00:00 29-11-2020 22:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 29-11-2020 23:00:00 29-11-2020 23:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 29-11-2020 23:55:00 30-11-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search