ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7108 Приморье — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7108 Приморье — Калининград-Южный находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приморье — Калининград-Южный (только 5, 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приморье — :: 05-06-2021 13:42:00
Сосновка 05-06-2021 13:43:00 05-06-2021 13:43:00 1 м
Муромское 05-06-2021 13:44:00 05-06-2021 13:44:00 1 м
Каштановка 05-06-2021 13:45:00 05-06-2021 13:45:00 1 м
Рябиновка 05-06-2021 13:46:00 05-06-2021 13:46:00 1 м
7 км 05-06-2021 13:47:00 05-06-2021 13:47:00 1 м
Кутузово-Новое 05-06-2021 13:59:00 1 мин 05-06-2021 14:00:00 13 м
Калининград-Северный 05-06-2021 14:05:00 2 мин 05-06-2021 14:07:00 7 м
Калининград-Южный 05-06-2021 14:14:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Приморье Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 20-09-2021 06:28:00 20-09-2021 07:26:00
Приморье — Калининград-Южный 6806 20-09-2021 12:49:00 20-09-2021 13:35:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 20-09-2021 14:25:00 20-09-2021 15:23:00
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6908 20-09-2021 16:50:00 20-09-2021 17:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search