ss x
x

Электричка № 7108 Пермь-2 — Голованово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7108 Пермь-2 — Голованово находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Голованово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 08-12-2019 16:41:00
Пермь-1 08-12-2019 16:49:00 1 мин 08-12-2019 16:50:00 9 м
Славянова 08-12-2019 16:54:00 1 мин 08-12-2019 16:55:00 5 м
Мотовилиха 08-12-2019 16:57:00 1 мин 08-12-2019 16:58:00 3 м
Язовая 08-12-2019 17:01:00 1 мин 08-12-2019 17:02:00 4 м
Юбилейная 08-12-2019 17:03:00 1 мин 08-12-2019 17:04:00 2 м
Балмошная 08-12-2019 17:06:00 1 мин 08-12-2019 17:07:00 3 м
Кислотный 08-12-2019 17:09:00 1 мин 08-12-2019 17:10:00 3 м
Молодёжная 08-12-2019 17:12:00 1 мин 08-12-2019 17:13:00 3 м
КамГЭС 08-12-2019 17:15:00 1 мин 08-12-2019 17:16:00 3 м
Лёвшино 08-12-2019 17:19:00 1 мин 08-12-2019 17:20:00 4 м
Банная Гора 08-12-2019 17:22:00 1 мин 08-12-2019 17:23:00 3 м
Голованово 08-12-2019 17:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Голованово на карте:




Кроме электрички № 7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search