ss x
x

Электричка № 7108 Пермь-1 — Голованово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7108 Пермь-1 — Голованово находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Голованово (ежедневно с 27 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 29-01-2020 16:56:00
Славянова 29-01-2020 17:00:00 1 мин 29-01-2020 17:01:00 5 м
Мотовилиха 29-01-2020 17:03:00 1 мин 29-01-2020 17:04:00 3 м
Язовая 29-01-2020 17:07:00 1 мин 29-01-2020 17:08:00 4 м
Юбилейная 29-01-2020 17:09:00 1 мин 29-01-2020 17:10:00 2 м
Балмошная 29-01-2020 17:12:00 1 мин 29-01-2020 17:13:00 3 м
Кислотный 29-01-2020 17:15:00 1 мин 29-01-2020 17:16:00 3 м
Молодёжная 29-01-2020 17:18:00 1 мин 29-01-2020 17:19:00 3 м
КамГЭС 29-01-2020 17:21:00 1 мин 29-01-2020 17:22:00 3 м
Лёвшино 29-01-2020 17:25:00 1 мин 29-01-2020 17:26:00 4 м
Банная Гора 29-01-2020 17:28:00 1 мин 29-01-2020 17:29:00 3 м
Голованово 29-01-2020 17:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Голованово на карте:




Кроме электрички № 7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Голованово 7112 23-02-2020 06:32:00 23-02-2020 07:10:00
Пермь-1 — Чусовская 6202 23-02-2020 08:02:00 23-02-2020 08:41:00
Пермь-1 — Комарихинская 6220 23-02-2020 09:37:00 23-02-2020 10:16:00
Пермь-1 — Чусовская 6204 23-02-2020 13:46:00 23-02-2020 14:25:00
Пермь-1 — Голованово 7108 23-02-2020 16:56:00 23-02-2020 17:35:00
Пермь-1 — Лысьва 7034/7033 23-02-2020 17:32:00 23-02-2020 18:02:00
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 23-02-2020 18:50:00 23-02-2020 19:18:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 23-02-2020 19:56:00 23-02-2020 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search