ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7108 Оверята — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7108 Оверята — Пермь-2 находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 20:05
Мысы 20:12 1 мин 20:13 8 м
Ласьва 20:16 1 мин 20:17 4 м
Курья 20:22 1 мин 20:23 6 м
Промучасток 20:26 1 мин 20:27 4 м
Железнодорожный 20:30 1 мин 20:31 4 м
Комсомольская 20:33 1 мин 20:34 3 м
Пермь-Сорт. 20:37 1 мин 20:38 4 м
Пермь-2 20:45 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Оверята Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 7102 05:21 05:58
Верещагино — Пермь-2 6002 06:30 07:06
Краснокамск — Лёвшино 6012 06:49 07:23
Григорьевская — Пермь-2 6022 06:59 07:34
Верещагино — Пермь-2 7144 07:54 08:24
Балезино — Пермь-2 7152/6004 10:02 10:36
Краснокамск — Пермь-2 6016 10:45 11:16
Краснокамск — Лёвшино 6018 15:26 15:57
Верещагино — Пермь-2 6006 15:53 16:28
Краснокамск — Пермь-2 6020 17:42 18:13
Верещагино — Пермь-2 7146 17:54 18:24
Краснокамск — Пермь-2 6024 19:02 19:33
Верещагино — Пермь-2 6008 19:10 19:46
Оверята — Пермь-2 7108 20:05 20:45
Балезино — Пермь-2 7156/6010 20:41 21:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search