ss x
x

Электричка № 7108 Оверята — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7108 Оверята — Пермь-2 находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 13-12-2020 20:05:00
Мысы 13-12-2020 20:12:00 1 мин 13-12-2020 20:13:00 8 м
Ласьва 13-12-2020 20:16:00 1 мин 13-12-2020 20:17:00 4 м
Курья 13-12-2020 20:22:00 1 мин 13-12-2020 20:23:00 6 м
Промучасток 13-12-2020 20:26:00 1 мин 13-12-2020 20:27:00 4 м
Железнодорожный 13-12-2020 20:30:00 1 мин 13-12-2020 20:31:00 4 м
Комсомольская 13-12-2020 20:33:00 1 мин 13-12-2020 20:34:00 3 м
Пермь-Сорт. 13-12-2020 20:37:00 1 мин 13-12-2020 20:38:00 4 м
Пермь-2 13-12-2020 20:45:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Оверята Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Пермь-2 7102 24-01-2021 05:21:00 24-01-2021 05:58:00
Верещагино — Пермь-2 6002 24-01-2021 06:23:00 24-01-2021 06:59:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 24-01-2021 06:50:00 24-01-2021 07:25:00
Краснокамск — Пермь-2 6012 24-01-2021 07:07:00 24-01-2021 07:38:00
Оверята — Пермь-2 7104 24-01-2021 07:17:00 24-01-2021 07:54:00
Верещагино — Пермь-2 7144 24-01-2021 07:50:00 24-01-2021 08:20:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 24-01-2021 09:58:00 24-01-2021 10:32:00
Краснокамск — Пермь-2 6016 24-01-2021 10:45:00 24-01-2021 11:16:00
Краснокамск — Пермь-2 6018 24-01-2021 15:26:00 24-01-2021 15:57:00
Верещагино — Пермь-2 6006 24-01-2021 15:37:00 24-01-2021 16:12:00
Верещагино — Пермь-2 7146 24-01-2021 17:00:00 24-01-2021 17:30:00
Краснокамск — Пермь-2 6020 24-01-2021 17:42:00 24-01-2021 18:13:00
Верещагино — Пермь-2 6008 24-01-2021 18:41:00 24-01-2021 19:17:00
Краснокамск — Пермь-2 6024 24-01-2021 19:02:00 24-01-2021 19:33:00
Оверята — Пермь-2 7108 24-01-2021 20:05:00 24-01-2021 20:45:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 24-01-2021 20:37:00 24-01-2021 21:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search