ss x
x

Электричка № 7108 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7108 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 10-12-2017 19:00:00
Мартышкино 10-12-2017 19:04:00 1 мин 10-12-2017 19:05:00 5 м
Университетская (Университет) 10-12-2017 19:07:00 1 мин 10-12-2017 19:08:00 3 м
Старый Петергоф 10-12-2017 19:11:00 1 мин 10-12-2017 19:12:00 4 м
Новый Петергоф 10-12-2017 19:15:00 1 мин 10-12-2017 19:16:00 4 м
Красные Зори 10-12-2017 19:20:00 1 мин 10-12-2017 19:21:00 5 м
Стрельна 10-12-2017 19:23:00 1 мин 10-12-2017 19:24:00 3 м
Сергиево (Володарская) 10-12-2017 19:27:00 1 мин 10-12-2017 19:28:00 4 м
Сосновая Поляна 10-12-2017 19:32:00 1 мин 10-12-2017 19:33:00 5 м
Лигово 10-12-2017 19:35:00 1 мин 10-12-2017 19:36:00 3 м
Ульянка 10-12-2017 19:40:00 1 мин 10-12-2017 19:41:00 5 м
Дачное 10-12-2017 19:44:00 1 мин 10-12-2017 19:45:00 4 м
Ленинский Проспект 10-12-2017 19:47:00 1 мин 10-12-2017 19:48:00 3 м
Броневая 10-12-2017 19:50:00 1 мин 10-12-2017 19:51:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 10-12-2017 19:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 16-12-2018 05:25:00 16-12-2018 06:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 16-12-2018 06:15:00 16-12-2018 07:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 16-12-2018 07:00:00 16-12-2018 08:00:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 16-12-2018 07:25:00 16-12-2018 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 16-12-2018 07:55:00 16-12-2018 08:52:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 16-12-2018 08:38:00 16-12-2018 09:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 16-12-2018 09:00:00 16-12-2018 09:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 16-12-2018 09:30:00 16-12-2018 10:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7104 16-12-2018 10:00:00 16-12-2018 10:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 16-12-2018 10:30:00 16-12-2018 11:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 16-12-2018 11:10:00 16-12-2018 12:07:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 16-12-2018 12:20:00 16-12-2018 13:18:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 16-12-2018 13:10:00 16-12-2018 14:11:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6548 16-12-2018 13:51:00 16-12-2018 14:50:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 16-12-2018 14:32:00 16-12-2018 15:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 16-12-2018 15:30:00 16-12-2018 16:27:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 16-12-2018 16:40:00 16-12-2018 17:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 16-12-2018 16:55:00 16-12-2018 17:58:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 16-12-2018 17:30:00 16-12-2018 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 16-12-2018 18:15:00 16-12-2018 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 16-12-2018 18:40:00 16-12-2018 19:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 16-12-2018 19:00:00 16-12-2018 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 16-12-2018 19:50:00 16-12-2018 20:47:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 16-12-2018 20:20:00 16-12-2018 21:15:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 16-12-2018 20:40:00 16-12-2018 21:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 16-12-2018 22:32:00 16-12-2018 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search