ss x
ss x
x

Электричка № 7108 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7108 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ораниенбаум-1— ::10-12-2017 19:00:00
Мартышкино10-12-2017 19:04:001 мин10-12-2017 19:05:005 м
Университетская (Университет)10-12-2017 19:07:001 мин10-12-2017 19:08:003 м
Старый Петергоф10-12-2017 19:11:001 мин10-12-2017 19:12:004 м
Новый Петергоф10-12-2017 19:15:001 мин10-12-2017 19:16:004 м
Красные Зори10-12-2017 19:20:001 мин10-12-2017 19:21:005 м
Стрельна10-12-2017 19:23:001 мин10-12-2017 19:24:003 м
Сергиево (Володарская)10-12-2017 19:27:001 мин10-12-2017 19:28:004 м
Сосновая Поляна10-12-2017 19:32:001 мин10-12-2017 19:33:005 м
Лигово10-12-2017 19:35:001 мин10-12-2017 19:36:003 м
Ульянка10-12-2017 19:40:001 мин10-12-2017 19:41:005 м
Дачное10-12-2017 19:44:001 мин10-12-2017 19:45:004 м
Ленинский Проспект10-12-2017 19:47:001 мин10-12-2017 19:48:003 м
Броневая10-12-2017 19:50:001 мин10-12-2017 19:51:003 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)10-12-2017 19:57:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660222-09-2018 05:25:0022-09-2018 06:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660422-09-2018 06:15:0022-09-2018 07:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710222-09-2018 07:00:0022-09-2018 08:00:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660822-09-2018 07:25:0022-09-2018 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652422-09-2018 07:55:0022-09-2018 08:52:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661022-09-2018 08:35:0022-09-2018 09:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661222-09-2018 09:00:0022-09-2018 09:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653022-09-2018 09:30:0022-09-2018 10:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710422-09-2018 10:00:0022-09-2018 10:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661622-09-2018 10:30:0022-09-2018 11:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653622-09-2018 11:10:0022-09-2018 12:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)654022-09-2018 12:20:0022-09-2018 13:18:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)654622-09-2018 13:10:0022-09-2018 14:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)662022-09-2018 13:55:0022-09-2018 14:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)662422-09-2018 14:30:0022-09-2018 15:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)655422-09-2018 15:30:0022-09-2018 16:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710622-09-2018 16:30:0022-09-2018 17:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656622-09-2018 17:30:0022-09-2018 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657022-09-2018 18:15:0022-09-2018 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663022-09-2018 18:40:0022-09-2018 19:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710822-09-2018 19:00:0022-09-2018 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657822-09-2018 19:50:0022-09-2018 20:47:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663422-09-2018 20:20:0022-09-2018 21:16:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663622-09-2018 20:45:0022-09-2018 21:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)711022-09-2018 21:45:0022-09-2018 22:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)664022-09-2018 22:35:0022-09-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search