ss x
x

Электричка № 7108 Калинковичи — Сенозавод: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7108 Калинковичи — Сенозавод находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Сенозавод (только 18, 19, 20 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 18-02-2020 07:48:00
Голевицы 18-02-2020 08:02:00 1 мин 18-02-2020 08:03:00 15 м
Лозки 18-02-2020 08:12:00 1 мин 18-02-2020 08:13:00 10 м
Нахов 18-02-2020 08:18:00 1 мин 18-02-2020 08:19:00 6 м
Кастрычник 18-02-2020 08:26:00 1 мин 18-02-2020 08:27:00 8 м
Василевичи 18-02-2020 08:34:00 1 мин 18-02-2020 08:35:00 8 м
Ведрич 18-02-2020 08:36:00 18-02-2020 08:36:00 1 м
Бабичи 18-02-2020 08:47:00 1 мин 18-02-2020 08:48:00 12 м
Лиски 18-02-2020 08:55:00 1 мин 18-02-2020 08:56:00 8 м
Геолог 18-02-2020 08:57:00 18-02-2020 08:57:00 1 м
Ритм 18-02-2020 08:58:00 18-02-2020 08:58:00 1 м
Демехи 18-02-2020 09:05:00 1 мин 18-02-2020 09:06:00 8 м
Антополь 18-02-2020 09:07:00 18-02-2020 09:07:00 1 м
Ребуса 18-02-2020 09:15:00 1 мин 18-02-2020 09:16:00 9 м
Речица 18-02-2020 09:24:00 2 мин 18-02-2020 09:26:00 10 м
Сенозавод 18-02-2020 09:34:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Сенозавод на карте:




Кроме электрички № 7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 26-11-2020 04:09:00 26-11-2020 06:01:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 26-11-2020 07:48:00 26-11-2020 09:34:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 26-11-2020 10:26:00 26-11-2020 12:17:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 26-11-2020 13:44:00 26-11-2020 15:49:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 26-11-2020 17:54:00 26-11-2020 19:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search