ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7108 Бабичи — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7108 Бабичи — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бабичи — Гомель-Пасс. (только 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бабичи — :: 17:43
Лиски 17:50 1 мин 17:51 8 м
Геолог 17:52 17:52 1 м
Ритм 17:53 17:53 1 м
Демехи 17:57 1 мин 17:58 5 м
Антополь 17:59 17:59 1 м
Ребуса 18:05 1 мин 18:06 7 м
Речица 18:13 1 мин 18:14 8 м
Сенозавод 18:21 1 мин 18:22 8 м
Копань 18:25 1 мин 18:26 4 м
Якимовка 18:32 1 мин 18:33 7 м
Чижовка 18:37 1 мин 18:38 5 м
Щербовка 18:43 1 мин 18:44 6 м
Прибор 18:50 1 мин 18:51 7 м
Сады 18:52 18:52 1 м
Рандовский 18:53 18:53 1 м
Центролит 19:04 1 мин 19:05 12 м
Гомель-Чётный 19:14 1 мин 19:15 10 м
Никольский переезд 19:18 1 мин 19:19 4 м
Гомель-Пасс. 19:24 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бабичи Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 05:10 07:13
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 08:48 10:28
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 11:29 13:19
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 14:51 17:06
Хойники — Гомель-Пасс. 6480 16:14 18:15
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 17:43 19:24
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 19:06 21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search