ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 11, 13, 15, 20, 23, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 18:37
Дмитровская 18:44 1 мин 18:45 8 м
Гражданская 18:46 18:46 1 м
Красный Балтиец 18:49 1 мин 18:50 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 18:52 1 мин 18:53 3 м
Щукинская 18:54 18:54 1 м
Тушинская (Тушино) 19:00 1 мин 19:01 7 м
Трикотажная 19:02 19:02 1 м
Волоколамская 19:06 1 мин 19:07 5 м
Пенягино 19:09 1 мин 19:10 3 м
Павшино 19:13 1 мин 19:14 4 м
Красногорская 19:16 1 мин 19:17 3 м
Опалиха 19:21 1 мин 19:22 5 м
Аникеевка 19:23 19:23 1 м
Нахабино 19:29 3 мин 19:32 9 м
Малиновка 19:33 19:33 1 м
Дедовск 19:36 1 мин 19:37 4 м
Миитовская 19:38 19:38 1 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:43 19:43 1 м
Манихино 1 19:48 1 мин 19:49 6 м
Троицкая 19:50 19:50 1 м
Истра 19:54 1 мин 19:55 5 м
Новоиерусалимская 19:57 1 мин 19:58 3 м
Чеховская 19:59 19:59 1 м
Холщёвики 20:07 1 мин 20:08 9 м
73 км 20:09 20:09 1 м
Ядрошино 20:10 20:10 1 м
Курсаковская 20:11 20:11 1 м
Румянцево 20:16 1 мин 20:17 6 м
Новопетровская 20:22 1 мин 20:23 6 м
Устиновка 20:24 20:24 1 м
91 км 20:25 20:25 1 м
Лесодолгоруково 20:26 20:26 1 м
Чисмена 20:38 1 мин 20:39 13 м
Матрёнино 20:40 20:40 1 м
Дубосеково 20:41 20:41 1 м
Волоколамск 20:57 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 7107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:37 09:08
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:55 09:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:27 11:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:14 13:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:25 14:02
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:33 16:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:12 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:37 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:54 18:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:43 20:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:01 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 21:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:16 21:49
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:19 00:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:57 00:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 01:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:26 02:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search