ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7107 Красный Балтиец — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7107 Красный Балтиец — Волоколамск находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 18:47
Стрешнево (МЦД-2) 18:49 1 мин 18:50 3 м
Щукинская 18:51 18:51 1 м
Тушинская (Тушино) 18:59 1 мин 19:00 9 м
Трикотажная 19:01 19:01 1 м
Волоколамская 19:05 1 мин 19:06 5 м
Пенягино 19:08 1 мин 19:09 3 м
Павшино 19:12 1 мин 19:13 4 м
Красногорская 19:15 1 мин 19:16 3 м
Опалиха 19:20 1 мин 19:21 5 м
Аникеевка 19:22 19:22 1 м
Нахабино 19:28 4 мин 19:32 10 м
Малиновка 19:33 19:33 1 м
Дедовск 19:36 1 мин 19:37 4 м
Миитовская 19:38 19:38 1 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:43 19:43 1 м
Манихино 1 19:48 1 мин 19:49 6 м
Троицкая 19:50 19:50 1 м
Истра 19:54 1 мин 19:55 5 м
Новоиерусалимская 19:57 1 мин 19:58 3 м
Чеховская 19:59 19:59 1 м
Холщёвики 20:07 1 мин 20:08 9 м
73 км 20:09 20:09 1 м
Ядрошино 20:10 20:10 1 м
Курсаковская 20:11 20:11 1 м
Румянцево 20:16 1 мин 20:17 6 м
Новопетровская 20:22 1 мин 20:23 6 м
Устиновка 20:24 20:24 1 м
91 км 20:25 20:25 1 м
Лесодолгоруково 20:26 20:26 1 м
Чисмена 20:38 1 мин 20:39 13 м
Матрёнино 20:40 20:40 1 м
Дубосеково 20:41 20:41 1 м
Волоколамск 20:57 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 7107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:21 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:51 09:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:09 10:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:21 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:21 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:15 14:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:10 15:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:32 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:09 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:43 17:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:33 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:33 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:21 19:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:45 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 18:50 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:09 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:21 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:39 23:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:15 23:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:51 00:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:27 00:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:26 01:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search