ss x
x

Электричка № 7107 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Зеленоградск-новый 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 7107 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Зеленоградск-новый (по выходным с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 01-07-2018 12:40:00
Калининград-Северный 01-07-2018 12:45:00 2 мин 01-07-2018 12:47:00 7 м
Кутузово-Новое 01-07-2018 12:50:00 1 мин 01-07-2018 12:51:00 4 м
7 км 01-07-2018 12:52:00 01-07-2018 12:52:00 1 м
Рябиновка 01-07-2018 12:53:00 01-07-2018 12:53:00 1 м
Каштановка 01-07-2018 12:54:00 01-07-2018 12:54:00 1 м
Муромское 01-07-2018 12:55:00 01-07-2018 12:55:00 1 м
Сосновка 01-07-2018 12:56:00 01-07-2018 12:56:00 1 м
Зеленоградск-новый 01-07-2018 13:07:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 7107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 14-12-2018 06:40:00 14-12-2018 07:22:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 14-12-2018 08:00:00 14-12-2018 08:45:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7103 14-12-2018 10:30:00 14-12-2018 10:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 14-12-2018 12:00:00 14-12-2018 12:40:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 14-12-2018 16:15:00 14-12-2018 16:58:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 14-12-2018 17:30:00 14-12-2018 18:15:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 14-12-2018 18:40:00 14-12-2018 19:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search