ss x
ss x
x

Электричка № 7107 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Зеленоградск-новый 36,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 7107 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Зеленоградск-новый (по выходным с 1 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калининград-Южный— ::01-07-2018 12:40:00
Калининград-Северный01-07-2018 12:45:002 мин01-07-2018 12:47:007 м
Кутузово-Новое01-07-2018 12:50:001 мин01-07-2018 12:51:004 м
7 км01-07-2018 12:52:0001-07-2018 12:52:001 м
Рябиновка01-07-2018 12:53:0001-07-2018 12:53:001 м
Каштановка01-07-2018 12:54:0001-07-2018 12:54:001 м
Муромское01-07-2018 12:55:0001-07-2018 12:55:001 м
Сосновка01-07-2018 12:56:0001-07-2018 12:56:001 м
Зеленоградск-новый01-07-2018 13:07:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 7107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый680120-08-2018 06:38:0020-08-2018 07:22:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2690120-08-2018 08:00:0020-08-2018 08:45:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый710320-08-2018 10:30:0020-08-2018 10:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2692120-08-2018 11:55:0020-08-2018 12:35:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый710720-08-2018 12:40:0020-08-2018 13:07:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый711120-08-2018 14:30:0020-08-2018 14:57:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый682520-08-2018 16:15:0020-08-2018 16:58:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый681320-08-2018 17:33:0020-08-2018 18:18:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый681520-08-2018 18:40:0020-08-2018 19:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search