ss x
x

Электричка № 7107 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7107 Царицыно — Львовская находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22-11-2019 08:16:00
Покровское 22-11-2019 08:17:00 22-11-2019 08:17:00 1 м
Красный Строитель 22-11-2019 08:18:00 22-11-2019 08:18:00 1 м
Битца 22-11-2019 08:19:00 22-11-2019 08:19:00 1 м
Бутово 22-11-2019 08:20:00 22-11-2019 08:20:00 1 м
Щербинка 22-11-2019 08:21:00 22-11-2019 08:21:00 1 м
Силикатная 22-11-2019 08:22:00 22-11-2019 08:22:00 1 м
Подольск 22-11-2019 08:38:00 1 мин 22-11-2019 08:39:00 17 м
Кутузовская 22-11-2019 08:41:00 1 мин 22-11-2019 08:42:00 3 м
Весенняя 22-11-2019 08:44:00 1 мин 22-11-2019 08:45:00 3 м
Гривно 22-11-2019 08:48:00 1 мин 22-11-2019 08:49:00 4 м
Львовская 22-11-2019 08:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 7107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 01-03-2021 00:41:00 01-03-2021 01:25:00
Нахабино — Львовская 6336/6335 01-03-2021 01:36:00 01-03-2021 02:21:00
Царицыно — Столбовая 6203 01-03-2021 04:57:00 01-03-2021 05:41:00
Царицыно — Серпухов 6101 01-03-2021 05:28:00 01-03-2021 06:12:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 01-03-2021 05:42:00 01-03-2021 06:25:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 01-03-2021 05:54:00 01-03-2021 06:38:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 01-03-2021 06:06:00 01-03-2021 06:49:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 01-03-2021 06:18:00 01-03-2021 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 01-03-2021 06:30:00 01-03-2021 07:15:00
Царицыно — Серпухов 6193 01-03-2021 07:06:00 01-03-2021 07:49:00
Царицыно — Львовская 6489 01-03-2021 07:34:00 01-03-2021 08:13:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 01-03-2021 07:41:00 01-03-2021 08:23:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-03-2021 08:07:00 01-03-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-03-2021 08:18:00 01-03-2021 09:01:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 01-03-2021 08:38:00 01-03-2021 09:15:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-03-2021 08:43:00 01-03-2021 09:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-03-2021 09:07:00 01-03-2021 09:51:00
Царицыно — Львовская 6161 01-03-2021 09:29:00 01-03-2021 10:15:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 01-03-2021 09:42:00 01-03-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-03-2021 10:30:00 01-03-2021 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 01-03-2021 10:41:00 01-03-2021 11:24:00
Царицыно — Львовская 6357 01-03-2021 10:53:00 01-03-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 01-03-2021 11:18:00 01-03-2021 12:01:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 01-03-2021 11:29:00 01-03-2021 12:13:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 01-03-2021 11:42:00 01-03-2021 12:25:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 01-03-2021 13:56:00 01-03-2021 14:40:00
Царицыно — Серпухов 6143 01-03-2021 14:05:00 01-03-2021 14:49:00
Царицыно — Чехов 6121 01-03-2021 14:17:00 01-03-2021 14:58:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 01-03-2021 15:06:00 01-03-2021 15:49:00
Царицыно — Чехов 6329 01-03-2021 15:19:00 01-03-2021 16:02:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 01-03-2021 15:30:00 01-03-2021 16:13:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 01-03-2021 15:42:00 01-03-2021 16:25:00
Царицыно — Серпухов 6145 01-03-2021 16:18:00 01-03-2021 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 01-03-2021 16:30:00 01-03-2021 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 01-03-2021 16:41:00 01-03-2021 17:22:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-03-2021 17:04:00 01-03-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-03-2021 17:19:00 01-03-2021 18:00:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 01-03-2021 17:30:00 01-03-2021 18:17:00
Царицыно — Серпухов 6191 01-03-2021 17:33:00 01-03-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 01-03-2021 17:42:00 01-03-2021 18:25:00
Царицыно — Серпухов 6291 01-03-2021 18:05:00 01-03-2021 18:49:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-03-2021 18:19:00 01-03-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-03-2021 18:31:00 01-03-2021 19:13:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-03-2021 18:43:00 01-03-2021 19:23:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 01-03-2021 19:04:00 01-03-2021 19:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 01-03-2021 19:42:00 01-03-2021 20:25:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 01-03-2021 19:55:00 01-03-2021 20:38:00
Царицыно — Серпухов 6171 01-03-2021 20:29:00 01-03-2021 21:12:00
Царицыно — Серпухов 6173 01-03-2021 20:53:00 01-03-2021 21:37:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 01-03-2021 21:06:00 01-03-2021 21:49:00
Царицыно — Серпухов 6175 01-03-2021 21:41:00 01-03-2021 22:25:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 01-03-2021 21:54:00 01-03-2021 22:37:00
Царицыно — Львовская 6285 01-03-2021 22:41:00 01-03-2021 23:27:00
Царицыно — Серпухов 6177 01-03-2021 23:05:00 01-03-2021 23:49:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 01-03-2021 23:17:00 02-03-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search