ss x
x

Электричка № 7107 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7107 Царицыно — Львовская находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22-11-2019 08:16:00
Покровское 22-11-2019 08:17:00 22-11-2019 08:17:00 1 м
Красный Строитель 22-11-2019 08:18:00 22-11-2019 08:18:00 1 м
Битца 22-11-2019 08:19:00 22-11-2019 08:19:00 1 м
Бутово 22-11-2019 08:20:00 22-11-2019 08:20:00 1 м
Щербинка 22-11-2019 08:21:00 22-11-2019 08:21:00 1 м
Силикатная 22-11-2019 08:22:00 22-11-2019 08:22:00 1 м
Подольск 22-11-2019 08:38:00 1 мин 22-11-2019 08:39:00 17 м
Кутузовская 22-11-2019 08:41:00 1 мин 22-11-2019 08:42:00 3 м
Весенняя 22-11-2019 08:44:00 1 мин 22-11-2019 08:45:00 3 м
Гривно 22-11-2019 08:48:00 1 мин 22-11-2019 08:49:00 4 м
Львовская 22-11-2019 08:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 7107, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 06-12-2020 00:45:00 06-12-2020 01:26:00
Царицыно — Столбовая 6203 06-12-2020 04:58:00 06-12-2020 05:39:00
Царицыно — Серпухов 6101 06-12-2020 05:29:00 06-12-2020 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 06-12-2020 05:41:00 06-12-2020 06:23:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 06-12-2020 05:53:00 06-12-2020 06:34:00
Тушинская (Тушино) — Серпухов 6302/6301 06-12-2020 06:05:00 06-12-2020 06:46:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 06-12-2020 06:29:00 06-12-2020 07:16:00
Царицыно — Серпухов 6133 06-12-2020 06:41:00 06-12-2020 07:21:00
Царицыно — Серпухов 6193 06-12-2020 07:05:00 06-12-2020 07:49:00
Царицыно — Львовская 6489 06-12-2020 07:38:00 06-12-2020 08:15:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 06-12-2020 07:41:00 06-12-2020 08:20:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 06-12-2020 08:06:00 06-12-2020 08:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 06-12-2020 08:17:00 06-12-2020 08:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 06-12-2020 08:42:00 06-12-2020 09:24:00
Царицыно — Серпухов 6135 06-12-2020 09:06:00 06-12-2020 09:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 06-12-2020 09:41:00 06-12-2020 10:24:00
Царицыно — Чехов 6253 06-12-2020 09:53:00 06-12-2020 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 06-12-2020 10:41:00 06-12-2020 11:22:00
Царицыно — Львовская 6357 06-12-2020 10:52:00 06-12-2020 11:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 06-12-2020 11:17:00 06-12-2020 11:58:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 06-12-2020 11:29:00 06-12-2020 12:10:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 06-12-2020 11:41:00 06-12-2020 12:22:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 06-12-2020 12:29:00 06-12-2020 13:10:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 06-12-2020 12:55:00 06-12-2020 13:36:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 06-12-2020 13:17:00 06-12-2020 13:58:00
Царицыно — Серпухов 6195 06-12-2020 13:28:00 06-12-2020 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 06-12-2020 13:41:00 06-12-2020 14:22:00
Царицыно — Серпухов 6143 06-12-2020 14:17:00 06-12-2020 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316/6315 06-12-2020 15:06:00 06-12-2020 15:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6965 06-12-2020 15:29:00 06-12-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 06-12-2020 15:48:00 06-12-2020 16:30:00
Царицыно — Серпухов 6145 06-12-2020 16:05:00 06-12-2020 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 06-12-2020 16:29:00 06-12-2020 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 06-12-2020 16:41:00 06-12-2020 17:22:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-12-2020 17:04:00 06-12-2020 17:43:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 06-12-2020 17:17:00 06-12-2020 17:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 06-12-2020 17:29:00 06-12-2020 18:13:00
Царицыно — Львовская 6281 06-12-2020 17:40:00 06-12-2020 18:22:00
Царицыно — Серпухов 6291 06-12-2020 18:05:00 06-12-2020 18:46:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 06-12-2020 18:18:00 06-12-2020 19:02:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 06-12-2020 18:30:00 06-12-2020 19:11:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 06-12-2020 18:41:00 06-12-2020 19:20:00
Царицыно — Серпухов 6147 06-12-2020 19:05:00 06-12-2020 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 06-12-2020 19:41:00 06-12-2020 20:22:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-12-2020 19:54:00 06-12-2020 20:35:00
Царицыно — Серпухов 6171 06-12-2020 20:29:00 06-12-2020 21:10:00
Царицыно — Серпухов 6173 06-12-2020 20:53:00 06-12-2020 21:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 06-12-2020 21:05:00 06-12-2020 21:46:00
Царицыно — Серпухов 6175 06-12-2020 21:41:00 06-12-2020 22:22:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 06-12-2020 21:53:00 06-12-2020 22:34:00
Царицыно — Львовская 6283 06-12-2020 22:04:00 06-12-2020 22:48:00
Царицыно — Львовская 6285 06-12-2020 22:41:00 06-12-2020 23:24:00
Царицыно — Серпухов 6177 06-12-2020 23:05:00 06-12-2020 23:46:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 06-12-2020 23:16:00 06-12-2020 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search