ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7107/7109 Воронеж-1 — Курск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7107/7109 Воронеж-1 — Курск находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Курск (пн, сб с 12 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 05:05
Воронеж (пл.Плехановская) 05:06 05:06 1 м
Воронеж-Курский 05:07 05:07 1 м
239 км 05:08 05:08 1 м
236 км 05:09 05:09 1 м
Подклетное 05:10 05:10 1 м
Семилуки 05:23 1 мин 05:24 14 м
226 км 05:25 05:25 1 м
Латная 05:26 05:26 1 м
215 км 05:27 05:27 1 м
Ведуга 05:28 05:28 1 м
209 км 05:29 05:29 1 м
Кузиха 05:30 05:30 1 м
205 км 05:31 05:31 1 м
197 км 05:32 05:32 1 м
Курбатово 05:33 05:33 1 м
193 км 05:34 05:34 1 м
187 км 05:35 05:35 1 м
Избище 05:36 05:36 1 м
182 км 05:37 05:37 1 м
179 км 05:38 05:38 1 м
Нижнедевицк 05:39 05:39 1 м
Благодатенский 05:40 05:40 1 м
158 км 05:41 05:41 1 м
156 км 05:42 05:42 1 м
Касторная-Новая 05:43 05:43 1 м
Касторная-Курская 06:29 2 мин 06:31 48 м
146 км 06:32 06:32 1 м
Лачиново 06:33 06:33 1 м
Нижнеграйворонка 06:34 06:34 1 м
Кшень 06:54 1 мин 06:55 21 м
Мармыжи 07:06 5 мин 07:11 16 м
102 км 07:12 07:12 1 м
Расховец 07:13 07:13 1 м
91 км 07:14 07:14 1 м
Черемисиново 07:27 1 мин 07:28 14 м
Головинка 07:29 07:29 1 м
Удобрительная 07:30 07:30 1 м
Щигры 07:49 1 мин 07:50 20 м
53 км 07:51 07:51 1 м
Охочевка 07:52 07:52 1 м
Мелехино 07:53 07:53 1 м
29 км 07:54 07:54 1 м
Отрешково 07:55 07:55 1 м
18 км 07:56 07:56 1 м
15 км 07:57 07:57 1 м
13 км 07:58 07:58 1 м
Ноздрачёво 07:59 07:59 1 м
2 км 08:00 08:00 1 м
Курск 08:35 — :: 35 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Курск на карте:


Кроме электрички № 7107/7109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search