Электричка № 7107/7108 Новосибирск-главный — Курундус: расписание на сегодня и завтра

23 декабря 2017


Электричка № 7107/7108 Новосибирск-главный — Курундус находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Курундус (только 23 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::23-12-2017 18:25:00
Центр23-12-2017 18:26:0023-12-2017 18:26:001 м
Речной Вокзал23-12-2017 18:27:0023-12-2017 18:27:001 м
Новосибирск-южный23-12-2017 18:28:0023-12-2017 18:28:001 м
Инструментальный23-12-2017 18:29:0023-12-2017 18:29:001 м
Камышенская23-12-2017 18:30:0023-12-2017 18:30:001 м
Иня-южная (рзд.Иня)23-12-2017 18:31:0023-12-2017 18:31:001 м
Новогодняя23-12-2017 18:32:0023-12-2017 18:32:001 м
Первомайская23-12-2017 18:33:0023-12-2017 18:33:001 м
Инская23-12-2017 18:34:0023-12-2017 18:34:001 м
Барышево23-12-2017 18:35:0023-12-2017 18:35:001 м
Крахаль23-12-2017 18:36:0023-12-2017 18:36:001 м
38 км23-12-2017 18:37:0023-12-2017 18:37:001 м
Совхозная23-12-2017 18:38:0023-12-2017 18:38:001 м
Шелковичиха23-12-2017 18:39:0023-12-2017 18:39:001 м
Геодезическая23-12-2017 18:40:0023-12-2017 18:40:001 м
Новородниковый23-12-2017 18:41:0023-12-2017 18:41:001 м
Восточная23-12-2017 19:11:001 мин23-12-2017 19:12:0031 м
Репьёво23-12-2017 19:16:001 мин23-12-2017 19:17:005 м
Криница23-12-2017 19:18:0023-12-2017 19:18:001 м
Паровозный23-12-2017 19:19:0023-12-2017 19:19:001 м
Мотково23-12-2017 19:20:0023-12-2017 19:20:001 м
Льниха23-12-2017 19:26:001 мин23-12-2017 19:27:007 м
Боровушка23-12-2017 19:28:0023-12-2017 19:28:001 м
Кувшинка23-12-2017 19:29:0023-12-2017 19:29:001 м
Буготак23-12-2017 19:36:001 мин23-12-2017 19:37:008 м
Льнозавод23-12-2017 19:41:001 мин23-12-2017 19:42:005 м
Изынский23-12-2017 19:48:001 мин23-12-2017 19:49:007 м
Салаир23-12-2017 19:50:0023-12-2017 19:50:001 м
Отгонка23-12-2017 19:51:0023-12-2017 19:51:001 м
Мурлыткино23-12-2017 19:52:0023-12-2017 19:52:001 м
Рожнёвский Бор23-12-2017 20:01:001 мин23-12-2017 20:02:0010 м
Мезениха23-12-2017 20:06:001 мин23-12-2017 20:07:005 м
Кудрино23-12-2017 20:12:001 мин23-12-2017 20:13:006 м
124 км (Китерня)23-12-2017 20:18:001 мин23-12-2017 20:19:006 м
Тогучин23-12-2017 20:25:005 мин23-12-2017 20:30:0011 м
Девино23-12-2017 20:36:001 мин23-12-2017 20:37:007 м
141 км23-12-2017 20:41:001 мин23-12-2017 20:42:005 м
Гранит23-12-2017 20:45:001 мин23-12-2017 20:46:004 м
Изылинка23-12-2017 20:47:0023-12-2017 20:47:001 м
156 км23-12-2017 20:54:001 мин23-12-2017 20:55:008 м
Курундус23-12-2017 21:03:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Курундус на карте:




Кроме электрички № 7107/7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Курундус6817/681825-06-2018 16:37:0025-06-2018 19:49:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682625-06-2018 21:10:0026-06-2018 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search