ss x
x

Электричка № 7107/7108 Новосибирск-главный — Курундус: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7107/7108 Новосибирск-главный — Курундус находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Курундус (только 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 23-12-2017 18:25:00
Центр 23-12-2017 18:26:00 23-12-2017 18:26:00 1 м
Речной Вокзал 23-12-2017 18:27:00 23-12-2017 18:27:00 1 м
Новосибирск-южный 23-12-2017 18:28:00 23-12-2017 18:28:00 1 м
Инструментальный 23-12-2017 18:29:00 23-12-2017 18:29:00 1 м
Камышенская 23-12-2017 18:30:00 23-12-2017 18:30:00 1 м
Иня-южная (рзд.Иня) 23-12-2017 18:31:00 23-12-2017 18:31:00 1 м
Новогодняя 23-12-2017 18:32:00 23-12-2017 18:32:00 1 м
Первомайская 23-12-2017 18:33:00 23-12-2017 18:33:00 1 м
Инская 23-12-2017 18:34:00 23-12-2017 18:34:00 1 м
Барышево 23-12-2017 18:35:00 23-12-2017 18:35:00 1 м
Крахаль 23-12-2017 18:36:00 23-12-2017 18:36:00 1 м
38 км 23-12-2017 18:37:00 23-12-2017 18:37:00 1 м
Совхозная 23-12-2017 18:38:00 23-12-2017 18:38:00 1 м
Шелковичиха 23-12-2017 18:39:00 23-12-2017 18:39:00 1 м
Геодезическая 23-12-2017 18:40:00 23-12-2017 18:40:00 1 м
Новородниковый 23-12-2017 18:41:00 23-12-2017 18:41:00 1 м
Восточная 23-12-2017 19:11:00 1 мин 23-12-2017 19:12:00 31 м
Репьёво 23-12-2017 19:16:00 1 мин 23-12-2017 19:17:00 5 м
Криница 23-12-2017 19:18:00 23-12-2017 19:18:00 1 м
Паровозный 23-12-2017 19:19:00 23-12-2017 19:19:00 1 м
Мотково 23-12-2017 19:20:00 23-12-2017 19:20:00 1 м
Льниха 23-12-2017 19:26:00 1 мин 23-12-2017 19:27:00 7 м
Боровушка 23-12-2017 19:28:00 23-12-2017 19:28:00 1 м
Кувшинка 23-12-2017 19:29:00 23-12-2017 19:29:00 1 м
Буготак 23-12-2017 19:36:00 1 мин 23-12-2017 19:37:00 8 м
Льнозавод 23-12-2017 19:41:00 1 мин 23-12-2017 19:42:00 5 м
Изынский 23-12-2017 19:48:00 1 мин 23-12-2017 19:49:00 7 м
Салаир 23-12-2017 19:50:00 23-12-2017 19:50:00 1 м
Отгонка 23-12-2017 19:51:00 23-12-2017 19:51:00 1 м
Мурлыткино 23-12-2017 19:52:00 23-12-2017 19:52:00 1 м
Рожнёвский Бор 23-12-2017 20:01:00 1 мин 23-12-2017 20:02:00 10 м
Мезениха 23-12-2017 20:06:00 1 мин 23-12-2017 20:07:00 5 м
Кудрино 23-12-2017 20:12:00 1 мин 23-12-2017 20:13:00 6 м
124 км (Китерня) 23-12-2017 20:18:00 1 мин 23-12-2017 20:19:00 6 м
Тогучин 23-12-2017 20:25:00 5 мин 23-12-2017 20:30:00 11 м
Девино 23-12-2017 20:36:00 1 мин 23-12-2017 20:37:00 7 м
141 км 23-12-2017 20:41:00 1 мин 23-12-2017 20:42:00 5 м
Гранит 23-12-2017 20:45:00 1 мин 23-12-2017 20:46:00 4 м
Изылинка 23-12-2017 20:47:00 23-12-2017 20:47:00 1 м
156 км 23-12-2017 20:54:00 1 мин 23-12-2017 20:55:00 8 м
Курундус 23-12-2017 21:03:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Курундус на карте:




Кроме электрички № 7107/7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 10-12-2018 16:37:00 10-12-2018 19:49:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 10-12-2018 21:13:00 11-12-2018 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search