ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7107/7108 Дёма — Кумертау: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7107/7108 Дёма — Кумертау находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Кумертау (только 7, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 07-06-2021 18:54:00
Дема-южная 07-06-2021 18:55:00 07-06-2021 18:55:00 1 м
Нижегородка 07-06-2021 18:56:00 07-06-2021 18:56:00 1 м
Уршак 07-06-2021 18:57:00 07-06-2021 18:57:00 1 м
21 км 07-06-2021 18:58:00 07-06-2021 18:58:00 1 м
24 км 07-06-2021 18:59:00 07-06-2021 18:59:00 1 м
Кабаково 07-06-2021 19:00:00 07-06-2021 19:00:00 1 м
34 км 07-06-2021 19:01:00 07-06-2021 19:01:00 1 м
Ибрагимовский 07-06-2021 19:02:00 07-06-2021 19:02:00 1 м
42 км 07-06-2021 19:03:00 07-06-2021 19:03:00 1 м
Карламан 07-06-2021 19:04:00 07-06-2021 19:04:00 1 м
Сахарозаводской 07-06-2021 19:05:00 07-06-2021 19:05:00 1 м
62 км 07-06-2021 19:06:00 07-06-2021 19:06:00 1 м
Тазларово 07-06-2021 19:07:00 07-06-2021 19:07:00 1 м
74 км 07-06-2021 19:08:00 07-06-2021 19:08:00 1 м
Тюкунь 07-06-2021 19:09:00 07-06-2021 19:09:00 1 м
84 км 07-06-2021 19:10:00 07-06-2021 19:10:00 1 м
87 км 07-06-2021 19:11:00 07-06-2021 19:11:00 1 м
91 км 07-06-2021 19:12:00 07-06-2021 19:12:00 1 м
Нагадак 07-06-2021 19:13:00 07-06-2021 19:13:00 1 м
95 км 07-06-2021 19:14:00 07-06-2021 19:14:00 1 м
Белое Озеро 07-06-2021 19:15:00 07-06-2021 19:15:00 1 м
Дарьино 07-06-2021 19:16:00 07-06-2021 19:16:00 1 м
114 км 07-06-2021 19:17:00 07-06-2021 19:17:00 1 м
115 км 07-06-2021 19:18:00 07-06-2021 19:18:00 1 м
Усть-Зиган 07-06-2021 19:19:00 07-06-2021 19:19:00 1 м
Куганак 07-06-2021 19:21:00 07-06-2021 19:21:00 2 м
132 км 07-06-2021 19:22:00 07-06-2021 19:22:00 1 м
Косяковка 07-06-2021 19:23:00 07-06-2021 19:23:00 1 м
Стерлитамак 07-06-2021 20:49:00 1 мин 07-06-2021 20:50:00 1 ч 27 м
150 км 07-06-2021 20:51:00 07-06-2021 20:51:00 1 м
155 км 07-06-2021 20:52:00 07-06-2021 20:52:00 1 м
Ашкадар 07-06-2021 20:53:00 07-06-2021 20:53:00 1 м
158 км 07-06-2021 20:54:00 07-06-2021 20:54:00 1 м
Аллагуват 07-06-2021 20:56:00 07-06-2021 20:56:00 2 м
168 км 07-06-2021 20:57:00 07-06-2021 20:57:00 1 м
Салават 07-06-2021 21:20:00 1 мин 07-06-2021 21:21:00 24 м
184 км 07-06-2021 21:22:00 07-06-2021 21:22:00 1 м
Зирган 07-06-2021 21:23:00 07-06-2021 21:23:00 1 м
194 км 07-06-2021 21:24:00 07-06-2021 21:24:00 1 м
Ратат 07-06-2021 21:25:00 07-06-2021 21:25:00 1 м
219 км 07-06-2021 21:26:00 07-06-2021 21:26:00 1 м
Мелеуз 07-06-2021 21:59:00 1 мин 07-06-2021 22:00:00 34 м
Каран 07-06-2021 22:01:00 07-06-2021 22:01:00 1 м
Карагайка 07-06-2021 22:02:00 07-06-2021 22:02:00 1 м
Кумертау 07-06-2021 22:29:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Кумертау на карте:




Кроме электрички № 7107/7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Кумертау 7103/7104 25-06-2021 09:41:00 25-06-2021 13:16:00
Уфа — Кумертау 7107/7108 25-06-2021 18:54:00 25-06-2021 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search