ss x
x

Электричка № 7106 Москва (Казанский вокзал) — Пески: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7106 Москва (Казанский вокзал) — Пески находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Пески (только 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-09-2019 13:40:00
Электрозаводская 22-09-2019 13:41:00 22-09-2019 13:41:00 1 м
Сортировочная 22-09-2019 13:42:00 22-09-2019 13:42:00 1 м
Новая 22-09-2019 13:43:00 22-09-2019 13:43:00 1 м
Фрезер 22-09-2019 13:44:00 22-09-2019 13:44:00 1 м
Перово 22-09-2019 13:45:00 22-09-2019 13:45:00 1 м
Плющево 22-09-2019 13:46:00 22-09-2019 13:46:00 1 м
Вешняки 22-09-2019 13:47:00 22-09-2019 13:47:00 1 м
Выхино 22-09-2019 13:56:00 1 мин 22-09-2019 13:57:00 10 м
Косино 22-09-2019 13:58:00 22-09-2019 13:58:00 1 м
Ухтомская 22-09-2019 13:59:00 22-09-2019 13:59:00 1 м
Люберцы 1 22-09-2019 14:03:00 1 мин 22-09-2019 14:04:00 5 м
Панки 22-09-2019 14:05:00 22-09-2019 14:05:00 1 м
Томилино 22-09-2019 14:06:00 22-09-2019 14:06:00 1 м
Красково 22-09-2019 14:07:00 22-09-2019 14:07:00 1 м
Малаховка 22-09-2019 14:08:00 22-09-2019 14:08:00 1 м
Удельная 22-09-2019 14:09:00 22-09-2019 14:09:00 1 м
Быково 22-09-2019 14:10:00 22-09-2019 14:10:00 1 м
Ильинская 22-09-2019 14:11:00 22-09-2019 14:11:00 1 м
Отдых 22-09-2019 14:17:00 1 мин 22-09-2019 14:18:00 7 м
Кратово 22-09-2019 14:19:00 22-09-2019 14:19:00 1 м
42 км 22-09-2019 14:20:00 22-09-2019 14:20:00 1 м
Фабричная 22-09-2019 14:21:00 22-09-2019 14:21:00 1 м
Раменское 22-09-2019 14:25:00 1 мин 22-09-2019 14:26:00 5 м
47 км 22-09-2019 14:27:00 22-09-2019 14:27:00 1 м
Совхоз 22-09-2019 14:28:00 22-09-2019 14:28:00 1 м
Загорново 22-09-2019 14:29:00 22-09-2019 14:29:00 1 м
Бронницы 22-09-2019 14:33:00 1 мин 22-09-2019 14:34:00 5 м
Радуга 22-09-2019 14:35:00 22-09-2019 14:35:00 1 м
63 км 22-09-2019 14:36:00 22-09-2019 14:36:00 1 м
Белоозёрская 22-09-2019 14:40:00 1 мин 22-09-2019 14:41:00 5 м
Фаустово 22-09-2019 14:42:00 22-09-2019 14:42:00 1 м
Золотово 22-09-2019 14:43:00 22-09-2019 14:43:00 1 м
Виноградово 22-09-2019 14:48:00 1 мин 22-09-2019 14:49:00 6 м
Конобеево 22-09-2019 14:54:00 1 мин 22-09-2019 14:55:00 6 м
Трофимово (84 км) 22-09-2019 14:56:00 22-09-2019 14:56:00 1 м
88 км 22-09-2019 15:01:00 2 мин 22-09-2019 15:03:00 7 м
Воскресенск 22-09-2019 15:04:00 22-09-2019 15:04:00 1 м
Шиферная 22-09-2019 15:05:00 22-09-2019 15:05:00 1 м
Москворецкая 22-09-2019 15:10:00 1 мин 22-09-2019 15:11:00 6 м
Цемгигант 22-09-2019 15:14:00 1 мин 22-09-2019 15:15:00 4 м
Пески 22-09-2019 15:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Пески на карте:




Кроме электрички № 7106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 28-02-2021 05:02:00 28-02-2021 07:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 28-02-2021 06:38:00 28-02-2021 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 28-02-2021 06:59:00 28-02-2021 09:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 28-02-2021 08:02:00 28-02-2021 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 28-02-2021 08:30:00 28-02-2021 10:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 28-02-2021 08:48:00 28-02-2021 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 28-02-2021 09:10:00 28-02-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 28-02-2021 09:50:00 28-02-2021 11:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 28-02-2021 11:00:00 28-02-2021 13:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 28-02-2021 11:37:00 28-02-2021 13:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 28-02-2021 12:34:00 28-02-2021 14:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 28-02-2021 13:40:00 28-02-2021 15:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 28-02-2021 14:27:00 28-02-2021 16:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 28-02-2021 15:18:00 28-02-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 28-02-2021 15:30:00 28-02-2021 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 28-02-2021 16:24:00 28-02-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 28-02-2021 17:02:00 28-02-2021 19:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 28-02-2021 17:25:00 28-02-2021 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 28-02-2021 19:00:00 28-02-2021 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 28-02-2021 19:01:00 28-02-2021 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 28-02-2021 19:13:00 28-02-2021 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 28-02-2021 20:10:00 28-02-2021 22:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 28-02-2021 20:30:00 28-02-2021 22:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 28-02-2021 21:15:00 28-02-2021 23:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 28-02-2021 21:35:00 28-02-2021 23:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 28-02-2021 23:43:00 01-03-2021 01:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search