ss x
x

Электричка № 7106 Минеральные Воды — Кисловодск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7106 Минеральные Воды — Кисловодск находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 02-09-2019 15:10:00
3 км 02-09-2019 15:11:00 02-09-2019 15:11:00 1 м
5 км 02-09-2019 15:12:00 02-09-2019 15:12:00 1 м
Змейка 02-09-2019 15:13:00 02-09-2019 15:13:00 1 м
Бештау 02-09-2019 15:14:00 02-09-2019 15:14:00 1 м
Иноземцево 02-09-2019 15:15:00 02-09-2019 15:15:00 1 м
Машук 02-09-2019 15:16:00 02-09-2019 15:16:00 1 м
Лермонтовский 02-09-2019 15:27:00 1 мин 02-09-2019 15:28:00 12 м
Пятигорск 02-09-2019 15:32:00 1 мин 02-09-2019 15:33:00 5 м
Новопятигорск 02-09-2019 15:34:00 02-09-2019 15:34:00 1 м
Скачки 02-09-2019 15:35:00 02-09-2019 15:35:00 1 м
Золотушка 02-09-2019 15:36:00 02-09-2019 15:36:00 1 м
Ессентуки 02-09-2019 15:45:00 1 мин 02-09-2019 15:46:00 10 м
Белый Уголь 02-09-2019 15:47:00 02-09-2019 15:47:00 1 м
Подкумок 02-09-2019 15:48:00 02-09-2019 15:48:00 1 м
Минутка 02-09-2019 15:49:00 02-09-2019 15:49:00 1 м
Кисловодск 02-09-2019 16:05:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Кисловодск на карте:




Кроме электрички № 7106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 05-03-2021 05:00:00 05-03-2021 06:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 05-03-2021 05:30:00 05-03-2021 06:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 05-03-2021 06:00:00 05-03-2021 07:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 05-03-2021 06:12:00 05-03-2021 07:39:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 05-03-2021 07:04:00 05-03-2021 08:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 05-03-2021 07:30:00 05-03-2021 08:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 05-03-2021 08:10:00 05-03-2021 09:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 05-03-2021 08:45:00 05-03-2021 10:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 05-03-2021 09:00:00 05-03-2021 10:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 05-03-2021 09:30:00 05-03-2021 10:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 05-03-2021 10:30:00 05-03-2021 11:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 05-03-2021 11:50:00 05-03-2021 12:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 05-03-2021 12:30:00 05-03-2021 13:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 05-03-2021 13:00:00 05-03-2021 14:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 05-03-2021 13:30:00 05-03-2021 14:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 05-03-2021 14:00:00 05-03-2021 15:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 05-03-2021 14:50:00 05-03-2021 15:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 05-03-2021 15:10:00 05-03-2021 16:36:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 05-03-2021 15:45:00 05-03-2021 17:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 05-03-2021 16:25:00 05-03-2021 17:51:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 05-03-2021 17:00:00 05-03-2021 18:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 05-03-2021 17:30:00 05-03-2021 18:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 05-03-2021 18:30:00 05-03-2021 19:58:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 05-03-2021 19:35:00 05-03-2021 20:30:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 05-03-2021 21:00:00 05-03-2021 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search