ss x
x

Электричка № 7106 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7106 Львовская — Царицыно находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 22-11-2019 07:10:00
Гривно 22-11-2019 07:14:00 1 мин 22-11-2019 07:15:00 5 м
Весенняя 22-11-2019 07:17:00 1 мин 22-11-2019 07:18:00 3 м
Кутузовская 22-11-2019 07:20:00 1 мин 22-11-2019 07:21:00 3 м
Подольск 22-11-2019 07:25:00 1 мин 22-11-2019 07:26:00 5 м
Силикатная 22-11-2019 07:27:00 22-11-2019 07:27:00 1 м
Щербинка 22-11-2019 07:28:00 22-11-2019 07:28:00 1 м
Бутово 22-11-2019 07:29:00 22-11-2019 07:29:00 1 м
Битца 22-11-2019 07:30:00 22-11-2019 07:30:00 1 м
Красный Строитель 22-11-2019 07:31:00 22-11-2019 07:31:00 1 м
Покровское 22-11-2019 07:32:00 22-11-2019 07:32:00 1 м
Царицыно 22-11-2019 07:48:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 05-12-2020 04:30:00 05-12-2020 05:12:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 05-12-2020 04:53:00 05-12-2020 05:36:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 05-12-2020 05:05:00 05-12-2020 05:47:00
Серпухов — Царицыно 6190 05-12-2020 05:30:00 05-12-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 05-12-2020 05:54:00 05-12-2020 06:36:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 05-12-2020 06:18:00 05-12-2020 07:00:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 05-12-2020 06:23:00 05-12-2020 07:10:00
Серпухов — Царицыно 6104 05-12-2020 06:30:00 05-12-2020 07:12:00
Молоди — Новоиерусалимская 6444/6443 05-12-2020 06:55:00 05-12-2020 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 05-12-2020 07:05:00 05-12-2020 07:48:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 05-12-2020 07:30:00 05-12-2020 08:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 05-12-2020 07:41:00 05-12-2020 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 05-12-2020 07:53:00 05-12-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 05-12-2020 08:05:00 05-12-2020 08:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 05-12-2020 08:19:00 05-12-2020 08:59:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 05-12-2020 08:30:00 05-12-2020 09:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 05-12-2020 08:41:00 05-12-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 05-12-2020 08:54:00 05-12-2020 09:36:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 05-12-2020 09:43:00 05-12-2020 10:24:00
Серпухов — Царицыно 6132 05-12-2020 09:54:00 05-12-2020 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 05-12-2020 10:04:00 05-12-2020 10:48:00
Серпухов — Царицыно 6172 05-12-2020 10:43:00 05-12-2020 11:25:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 05-12-2020 11:43:00 05-12-2020 12:24:00
Чехов — Царицыно 6254 05-12-2020 11:55:00 05-12-2020 12:36:00
Серпухов — Царицыно 6136 05-12-2020 12:30:00 05-12-2020 13:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 05-12-2020 13:07:00 05-12-2020 13:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6958 05-12-2020 13:21:00 05-12-2020 14:00:00
Чехов — Царицыно 6256 05-12-2020 13:54:00 05-12-2020 14:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 05-12-2020 14:42:00 05-12-2020 15:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 05-12-2020 14:54:00 05-12-2020 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 05-12-2020 15:06:00 05-12-2020 15:48:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 05-12-2020 15:18:00 05-12-2020 16:00:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 05-12-2020 15:42:00 05-12-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 05-12-2020 16:06:00 05-12-2020 16:48:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 05-12-2020 16:11:00 05-12-2020 16:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 05-12-2020 16:30:00 05-12-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6142 05-12-2020 16:42:00 05-12-2020 17:24:00
Столбовая — Царицыно 6212 05-12-2020 17:06:00 05-12-2020 17:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 05-12-2020 17:18:00 05-12-2020 18:00:00
Львовская — Царицыно 6282 05-12-2020 18:42:00 05-12-2020 19:24:00
Столбовая — Царицыно 6326 05-12-2020 19:07:00 05-12-2020 19:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 05-12-2020 19:17:00 05-12-2020 19:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 05-12-2020 19:43:00 05-12-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 05-12-2020 20:30:00 05-12-2020 21:12:00
Чехов — Царицыно 6260 05-12-2020 20:41:00 05-12-2020 21:24:00
Серпухов — Царицыно 6150 05-12-2020 20:54:00 05-12-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 05-12-2020 21:06:00 05-12-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 05-12-2020 21:31:00 05-12-2020 22:13:00
Чехов — Царицыно 6170 05-12-2020 22:18:00 05-12-2020 23:00:00
Львовская — Царицыно 6284 05-12-2020 23:06:00 05-12-2020 23:48:00
Серпухов — Царицыно 6168 05-12-2020 23:30:00 06-12-2020 00:12:00
Львовская — Царицыно 6286 05-12-2020 23:47:00 06-12-2020 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search