ss x
ss x
x

Электричка № 7106 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калище и Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 94,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 7106 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 15 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калище— ::15-03-2018 15:41:00
80 км15-03-2018 15:45:001 мин15-03-2018 15:46:005 м
Карьер 75 км15-03-2018 15:47:0015-03-2018 15:47:001 м
68 км15-03-2018 15:54:001 мин15-03-2018 15:55:008 м
Лебяжье15-03-2018 16:01:001 мин15-03-2018 16:02:007 м
Чайка15-03-2018 16:04:001 мин15-03-2018 16:05:003 м
Большая Ижора15-03-2018 16:11:001 мин15-03-2018 16:12:007 м
Дубочки15-03-2018 16:14:001 мин15-03-2018 16:15:003 м
Бронка15-03-2018 16:18:001 мин15-03-2018 16:19:004 м
Кронштадтская Колония15-03-2018 16:21:001 мин15-03-2018 16:22:003 м
Ораниенбаум-215-03-2018 16:25:001 мин15-03-2018 16:26:004 м
Ораниенбаум-115-03-2018 16:29:001 мин15-03-2018 16:30:004 м
Мартышкино15-03-2018 16:32:001 мин15-03-2018 16:33:003 м
Университетская (Университет)15-03-2018 16:35:001 мин15-03-2018 16:36:003 м
Старый Петергоф15-03-2018 16:39:001 мин15-03-2018 16:40:004 м
Новый Петергоф15-03-2018 16:44:001 мин15-03-2018 16:45:005 м
Красные Зори15-03-2018 16:48:001 мин15-03-2018 16:49:004 м
Стрельна15-03-2018 16:51:001 мин15-03-2018 16:52:003 м
Сергиево (Володарская)15-03-2018 16:55:001 мин15-03-2018 16:56:004 м
Сосновая Поляна15-03-2018 17:00:001 мин15-03-2018 17:01:005 м
Лигово15-03-2018 17:04:001 мин15-03-2018 17:05:004 м
Ульянка15-03-2018 17:08:001 мин15-03-2018 17:09:004 м
Дачное15-03-2018 17:12:001 мин15-03-2018 17:13:004 м
Ленинский Проспект15-03-2018 17:16:001 мин15-03-2018 17:17:004 м
Броневая15-03-2018 17:19:001 мин15-03-2018 17:20:003 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)15-03-2018 17:28:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Калище Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660220-09-2018 04:35:0020-09-2018 06:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660420-09-2018 05:24:0020-09-2018 07:12:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660820-09-2018 06:32:0020-09-2018 08:22:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661220-09-2018 08:05:0020-09-2018 09:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661620-09-2018 09:39:0020-09-2018 11:21:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)662420-09-2018 13:40:0020-09-2018 15:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710620-09-2018 15:41:0020-09-2018 17:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663020-09-2018 17:49:0020-09-2018 19:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663620-09-2018 19:45:0020-09-2018 21:41:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)664020-09-2018 21:40:0020-09-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search