ss x
x

Электричка № 7106 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калище и Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 94,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 7106 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калище — :: 15-03-2018 15:41:00
80 км 15-03-2018 15:45:00 1 мин 15-03-2018 15:46:00 5 м
Карьер 75 км 15-03-2018 15:47:00 15-03-2018 15:47:00 1 м
68 км 15-03-2018 15:54:00 1 мин 15-03-2018 15:55:00 8 м
Лебяжье 15-03-2018 16:01:00 1 мин 15-03-2018 16:02:00 7 м
Чайка 15-03-2018 16:04:00 1 мин 15-03-2018 16:05:00 3 м
Большая Ижора 15-03-2018 16:11:00 1 мин 15-03-2018 16:12:00 7 м
Дубочки 15-03-2018 16:14:00 1 мин 15-03-2018 16:15:00 3 м
Бронка 15-03-2018 16:18:00 1 мин 15-03-2018 16:19:00 4 м
Кронштадтская Колония 15-03-2018 16:21:00 1 мин 15-03-2018 16:22:00 3 м
Ораниенбаум-2 15-03-2018 16:25:00 1 мин 15-03-2018 16:26:00 4 м
Ораниенбаум-1 15-03-2018 16:29:00 1 мин 15-03-2018 16:30:00 4 м
Мартышкино 15-03-2018 16:32:00 1 мин 15-03-2018 16:33:00 3 м
Университетская (Университет) 15-03-2018 16:35:00 1 мин 15-03-2018 16:36:00 3 м
Старый Петергоф 15-03-2018 16:39:00 1 мин 15-03-2018 16:40:00 4 м
Новый Петергоф 15-03-2018 16:44:00 1 мин 15-03-2018 16:45:00 5 м
Красные Зори 15-03-2018 16:48:00 1 мин 15-03-2018 16:49:00 4 м
Стрельна 15-03-2018 16:51:00 1 мин 15-03-2018 16:52:00 3 м
Сергиево (Володарская) 15-03-2018 16:55:00 1 мин 15-03-2018 16:56:00 4 м
Сосновая Поляна 15-03-2018 17:00:00 1 мин 15-03-2018 17:01:00 5 м
Лигово 15-03-2018 17:04:00 1 мин 15-03-2018 17:05:00 4 м
Ульянка 15-03-2018 17:08:00 1 мин 15-03-2018 17:09:00 4 м
Дачное 15-03-2018 17:12:00 1 мин 15-03-2018 17:13:00 4 м
Ленинский Проспект 15-03-2018 17:16:00 1 мин 15-03-2018 17:17:00 4 м
Броневая 15-03-2018 17:19:00 1 мин 15-03-2018 17:20:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 15-03-2018 17:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Калище Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 17-11-2018 04:35:00 17-11-2018 06:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 17-11-2018 05:24:00 17-11-2018 07:12:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 17-11-2018 06:32:00 17-11-2018 08:22:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 17-11-2018 08:05:00 17-11-2018 09:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 17-11-2018 09:39:00 17-11-2018 11:21:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 17-11-2018 13:40:00 17-11-2018 15:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 17-11-2018 15:41:00 17-11-2018 17:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 17-11-2018 17:49:00 17-11-2018 19:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 17-11-2018 19:45:00 17-11-2018 21:41:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 17-11-2018 21:40:00 17-11-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search