ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7106 Калинковичи — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7106 Калинковичи — Гомель-Пасс. находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 16:48
Голевицы 17:05 4 мин 17:09 21 м
Лозки 17:10 17:10 1 м
Нахов 17:11 17:11 1 м
Кастрычник 17:12 17:12 1 м
Василевичи 17:29 1 мин 17:30 18 м
Ведрич 17:31 17:31 1 м
Бабичи 17:42 1 мин 17:43 12 м
Лиски 17:51 1 мин 17:52 9 м
Геолог 17:53 17:53 1 м
Ритм 17:54 17:54 1 м
Демехи 17:59 1 мин 18:00 6 м
Антополь 18:01 18:01 1 м
Ребуса 18:08 1 мин 18:09 8 м
Речица 18:17 1 мин 18:18 9 м
Сенозавод 18:25 1 мин 18:26 8 м
Копань 18:29 1 мин 18:30 4 м
Якимовка 18:36 1 мин 18:37 7 м
Чижовка 18:41 1 мин 18:42 5 м
Щербовка 18:47 1 мин 18:48 6 м
Прибор 18:54 1 мин 18:55 7 м
Сады 18:56 18:56 1 м
Рандовский 18:57 18:57 1 м
Центролит 19:08 1 мин 19:09 12 м
Гомель-Чётный 19:18 1 мин 19:19 10 м
Никольский переезд 19:22 1 мин 19:23 4 м
Гомель-Пасс. 19:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6468 04:09 07:13
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6474 07:48 10:28
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 13:44 17:03
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7106 16:48 19:28
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 17:54 21:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search