ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7106/7104 Курск — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7106/7104 Курск — Воронеж-1 находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Воронеж-1 (вс с 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 16:45
2 км 16:46 16:46 1 м
Ноздрачёво 16:47 16:47 1 м
13 км 16:48 16:48 1 м
15 км 16:49 16:49 1 м
18 км 16:50 16:50 1 м
Отрешково 16:51 16:51 1 м
29 км 16:52 16:52 1 м
Мелехино 16:53 16:53 1 м
Охочевка 16:54 16:54 1 м
53 км 16:55 16:55 1 м
Щигры 17:30 1 мин 17:31 36 м
Удобрительная 17:32 17:32 1 м
Головинка 17:33 17:33 1 м
Черемисиново 17:51 1 мин 17:52 19 м
91 км 17:53 17:53 1 м
Расховец 17:54 17:54 1 м
102 км 17:55 17:55 1 м
Мармыжи 18:09 1 мин 18:10 15 м
Кшень 18:19 1 мин 18:20 10 м
Нижнеграйворонка 18:21 18:21 1 м
Лачиново 18:22 18:22 1 м
146 км 18:23 18:23 1 м
Касторная-Курская 18:42 2 мин 18:44 21 м
Касторная-Новая 18:45 18:45 1 м
156 км 18:46 18:46 1 м
158 км 18:47 18:47 1 м
Благодатенский 18:48 18:48 1 м
Нижнедевицк 18:49 18:49 1 м
179 км 18:50 18:50 1 м
182 км 18:51 18:51 1 м
Избище 18:52 18:52 1 м
187 км 18:53 18:53 1 м
193 км 18:54 18:54 1 м
Курбатово 18:55 18:55 1 м
197 км 18:56 18:56 1 м
205 км 18:57 18:57 1 м
Кузиха 18:58 18:58 1 м
209 км 18:59 18:59 1 м
Ведуга 19:00 19:00 1 м
215 км 19:01 19:01 1 м
Латная 19:02 19:02 1 м
226 км 19:03 19:03 1 м
Семилуки 19:51 1 мин 19:52 49 м
Подклетное 19:53 19:53 1 м
236 км 19:54 19:54 1 м
239 км 19:55 19:55 1 м
Воронеж-Курский 19:56 19:56 1 м
Воронеж (пл.Плехановская) 19:57 19:57 1 м
Воронеж-1 20:10 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Курск Воронеж-1 на карте:


Кроме электрички № 7106/7104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search