Электричка № 7105 Ростов-Главный — Кизитеринка: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
161
0


Электричка № 7105 Ростов-Главный — Кизитеринка находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Кизитеринка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 14-12-2016 17:00:00
Рабочий Городок 14-12-2016 17:09:00 1 мин 14-12-2016 17:10:00 10 м
Проспект Октября 14-12-2016 17:11:00 1 мин 14-12-2016 17:12:00 2 м
Микояна 14-12-2016 17:13:00 1 мин 14-12-2016 17:14:00 2 м
Ростов-Тов. 14-12-2016 17:19:00 1 мин 14-12-2016 17:20:00 6 м
Сельмаш 14-12-2016 17:23:00 1 мин 14-12-2016 17:24:00 4 м
Орджоникидзе 14-12-2016 17:26:00 1 мин 14-12-2016 17:27:00 3 м
Развилка 14-12-2016 17:31:00 1 мин 14-12-2016 17:32:00 5 м
Красный Аксай 14-12-2016 17:34:00 1 мин 14-12-2016 17:35:00 3 м
Кизитеринка 14-12-2016 17:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Кизитеринка на карте:




Кроме электрички № 7105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 23-04-2018 06:03:00 23-04-2018 06:41:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 23-04-2018 07:32:00 23-04-2018 08:10:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 23-04-2018 12:20:00 23-04-2018 12:58:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 23-04-2018 16:29:00 23-04-2018 17:08:00
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 23-04-2018 17:00:00 23-04-2018 17:39:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 23-04-2018 17:20:00 23-04-2018 17:58:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 23-04-2018 18:34:00 23-04-2018 19:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search