ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7105 Прибор — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7105 Прибор — Калинковичи находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Прибор — Калинковичи (только 4, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Прибор — :: 04-05-2021 15:24:00
Щербовка 04-05-2021 15:29:00 1 мин 04-05-2021 15:30:00 6 м
Чижовка 04-05-2021 15:35:00 1 мин 04-05-2021 15:36:00 6 м
Якимовка 04-05-2021 15:41:00 1 мин 04-05-2021 15:42:00 6 м
Копань 04-05-2021 15:48:00 1 мин 04-05-2021 15:49:00 7 м
Сенозавод 04-05-2021 15:52:00 1 мин 04-05-2021 15:53:00 4 м
Речица 04-05-2021 16:00:00 1 мин 04-05-2021 16:01:00 8 м
Ребуса 04-05-2021 16:02:00 04-05-2021 16:02:00 1 м
Антополь 04-05-2021 16:03:00 04-05-2021 16:03:00 1 м
Демехи 04-05-2021 16:15:00 1 мин 04-05-2021 16:16:00 13 м
Ритм 04-05-2021 16:17:00 04-05-2021 16:17:00 1 м
Геолог 04-05-2021 16:18:00 04-05-2021 16:18:00 1 м
Лиски 04-05-2021 16:24:00 1 мин 04-05-2021 16:25:00 7 м
Бабичи 04-05-2021 16:32:00 1 мин 04-05-2021 16:33:00 8 м
Ведрич 04-05-2021 16:34:00 04-05-2021 16:34:00 1 м
Василевичи 04-05-2021 16:46:00 1 мин 04-05-2021 16:47:00 13 м
Кастрычник 04-05-2021 16:48:00 04-05-2021 16:48:00 1 м
Нахов 04-05-2021 16:49:00 04-05-2021 16:49:00 1 м
Лозки 04-05-2021 16:50:00 04-05-2021 16:50:00 1 м
Голевицы 04-05-2021 16:51:00 04-05-2021 16:51:00 1 м
Калинковичи 04-05-2021 17:22:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения электричек Прибор Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 7105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 21-06-2021 07:31:00 21-06-2021 10:09:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 21-06-2021 09:27:00 21-06-2021 11:57:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 21-06-2021 13:49:00 21-06-2021 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 21-06-2021 15:24:00 21-06-2021 17:22:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 21-06-2021 18:31:00 21-06-2021 20:55:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 21-06-2021 21:00:00 21-06-2021 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search