ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7105 Гомель-Пасс. — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7105 Гомель-Пасс. — Калинковичи находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Калинковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 14:45
Гомель-Нечётный 14:50 1 мин 14:51 6 м
Гомель-Северный 14:58 1 мин 14:59 8 м
Мильча 15:00 15:00 1 м
Центролит 15:07 1 мин 15:08 8 м
Рандовский 15:14 1 мин 15:15 7 м
Сады 15:20 1 мин 15:21 6 м
Прибор 15:23 1 мин 15:24 3 м
Щербовка 15:29 1 мин 15:30 6 м
Чижовка 15:35 1 мин 15:36 6 м
Якимовка 15:41 1 мин 15:42 6 м
Копань 15:48 1 мин 15:49 7 м
Сенозавод 15:52 1 мин 15:53 4 м
Речица 16:00 1 мин 16:01 8 м
Ребуса 16:02 16:02 1 м
Антополь 16:03 16:03 1 м
Демехи 16:15 1 мин 16:16 13 м
Ритм 16:17 16:17 1 м
Геолог 16:18 16:18 1 м
Лиски 16:24 1 мин 16:25 7 м
Бабичи 16:32 1 мин 16:33 8 м
Ведрич 16:34 16:34 1 м
Василевичи 16:46 1 мин 16:47 13 м
Кастрычник 16:48 16:48 1 м
Нахов 16:49 16:49 1 м
Лозки 16:50 16:50 1 м
Голевицы 16:51 16:51 1 м
Калинковичи 17:22 — :: 31 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 7105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 06:47 10:09
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 14:45 17:22
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 17:52 20:55
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 20:20 23:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search