ss x
x

Электричка № 7105 Гомель-Пасс. — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7105 Гомель-Пасс. — Калинковичи находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Калинковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 13-12-2020 14:45:00
Гомель-Нечётный 13-12-2020 14:50:00 1 мин 13-12-2020 14:51:00 6 м
Гомель-Северный 13-12-2020 14:58:00 1 мин 13-12-2020 14:59:00 8 м
Мильча 13-12-2020 15:00:00 13-12-2020 15:00:00 1 м
Центролит 13-12-2020 15:07:00 1 мин 13-12-2020 15:08:00 8 м
Рандовский 13-12-2020 15:14:00 1 мин 13-12-2020 15:15:00 7 м
Сады 13-12-2020 15:20:00 1 мин 13-12-2020 15:21:00 6 м
Прибор 13-12-2020 15:23:00 1 мин 13-12-2020 15:24:00 3 м
Щербовка 13-12-2020 15:29:00 1 мин 13-12-2020 15:30:00 6 м
Чижовка 13-12-2020 15:35:00 1 мин 13-12-2020 15:36:00 6 м
Якимовка 13-12-2020 15:41:00 1 мин 13-12-2020 15:42:00 6 м
Копань 13-12-2020 15:48:00 1 мин 13-12-2020 15:49:00 7 м
Сенозавод 13-12-2020 15:52:00 1 мин 13-12-2020 15:53:00 4 м
Речица 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 8 м
Ребуса 13-12-2020 16:02:00 13-12-2020 16:02:00 1 м
Антополь 13-12-2020 16:03:00 13-12-2020 16:03:00 1 м
Демехи 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 13 м
Ритм 13-12-2020 16:17:00 13-12-2020 16:17:00 1 м
Геолог 13-12-2020 16:18:00 13-12-2020 16:18:00 1 м
Лиски 13-12-2020 16:24:00 1 мин 13-12-2020 16:25:00 7 м
Бабичи 13-12-2020 16:32:00 1 мин 13-12-2020 16:33:00 8 м
Ведрич 13-12-2020 16:34:00 13-12-2020 16:34:00 1 м
Василевичи 13-12-2020 16:46:00 1 мин 13-12-2020 16:47:00 13 м
Кастрычник 13-12-2020 16:48:00 13-12-2020 16:48:00 1 м
Нахов 13-12-2020 16:49:00 13-12-2020 16:49:00 1 м
Лозки 13-12-2020 16:50:00 13-12-2020 16:50:00 1 м
Голевицы 13-12-2020 16:51:00 13-12-2020 16:51:00 1 м
Калинковичи 13-12-2020 17:22:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 7105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 16-01-2021 06:47:00 16-01-2021 10:09:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 16-01-2021 08:46:00 16-01-2021 11:57:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 16-01-2021 13:09:00 16-01-2021 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 16-01-2021 14:45:00 16-01-2021 17:22:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 16-01-2021 17:52:00 16-01-2021 20:55:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 16-01-2021 20:20:00 16-01-2021 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search