ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7105 Центролит — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7105 Центролит — Калинковичи находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Центролит — Калинковичи (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Центролит — :: 24-05-2021 15:07:00
Рандовский 24-05-2021 15:14:00 1 мин 24-05-2021 15:15:00 8 м
Сады 24-05-2021 15:20:00 1 мин 24-05-2021 15:21:00 6 м
Прибор 24-05-2021 15:23:00 1 мин 24-05-2021 15:24:00 3 м
Щербовка 24-05-2021 15:29:00 1 мин 24-05-2021 15:30:00 6 м
Чижовка 24-05-2021 15:35:00 1 мин 24-05-2021 15:36:00 6 м
Якимовка 24-05-2021 15:41:00 1 мин 24-05-2021 15:42:00 6 м
Копань 24-05-2021 15:48:00 1 мин 24-05-2021 15:49:00 7 м
Сенозавод 24-05-2021 15:52:00 1 мин 24-05-2021 15:53:00 4 м
Речица 24-05-2021 16:00:00 1 мин 24-05-2021 16:01:00 8 м
Ребуса 24-05-2021 16:02:00 24-05-2021 16:02:00 1 м
Антополь 24-05-2021 16:03:00 24-05-2021 16:03:00 1 м
Демехи 24-05-2021 16:15:00 1 мин 24-05-2021 16:16:00 13 м
Ритм 24-05-2021 16:17:00 24-05-2021 16:17:00 1 м
Геолог 24-05-2021 16:18:00 24-05-2021 16:18:00 1 м
Лиски 24-05-2021 16:24:00 1 мин 24-05-2021 16:25:00 7 м
Бабичи 24-05-2021 16:32:00 1 мин 24-05-2021 16:33:00 8 м
Ведрич 24-05-2021 16:34:00 24-05-2021 16:34:00 1 м
Василевичи 24-05-2021 16:46:00 1 мин 24-05-2021 16:47:00 13 м
Кастрычник 24-05-2021 16:48:00 24-05-2021 16:48:00 1 м
Нахов 24-05-2021 16:49:00 24-05-2021 16:49:00 1 м
Лозки 24-05-2021 16:50:00 24-05-2021 16:50:00 1 м
Голевицы 24-05-2021 16:51:00 24-05-2021 16:51:00 1 м
Калинковичи 24-05-2021 17:22:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения электричек Центролит Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 7105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 17-06-2021 07:11:00 17-06-2021 10:09:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 17-06-2021 09:10:00 17-06-2021 11:57:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 17-06-2021 13:33:00 17-06-2021 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 17-06-2021 15:08:00 17-06-2021 17:22:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 17-06-2021 18:15:00 17-06-2021 20:55:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 17-06-2021 20:44:00 17-06-2021 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search