ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7105/7106 Кумертау — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7105/7106 Кумертау — Уфа находится в пути 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кумертау — Уфа (ежедневно с 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кумертау — :: 12-06-2021 14:34:00
Карагайка 12-06-2021 14:35:00 12-06-2021 14:35:00 1 м
Каран 12-06-2021 14:36:00 12-06-2021 14:36:00 1 м
Мелеуз 12-06-2021 15:03:00 1 мин 12-06-2021 15:04:00 28 м
219 км 12-06-2021 15:05:00 12-06-2021 15:05:00 1 м
Ратат 12-06-2021 15:06:00 12-06-2021 15:06:00 1 м
194 км 12-06-2021 15:07:00 12-06-2021 15:07:00 1 м
Зирган 12-06-2021 15:08:00 12-06-2021 15:08:00 1 м
184 км 12-06-2021 15:09:00 12-06-2021 15:09:00 1 м
Салават 12-06-2021 15:42:00 1 мин 12-06-2021 15:43:00 34 м
168 км 12-06-2021 15:44:00 12-06-2021 15:44:00 1 м
Аллагуват 12-06-2021 15:45:00 12-06-2021 15:45:00 1 м
158 км 12-06-2021 15:47:00 12-06-2021 15:47:00 2 м
Ашкадар 12-06-2021 15:48:00 12-06-2021 15:48:00 1 м
155 км 12-06-2021 15:49:00 12-06-2021 15:49:00 1 м
150 км 12-06-2021 15:50:00 12-06-2021 15:50:00 1 м
Стерлитамак 12-06-2021 16:07:00 1 мин 12-06-2021 16:08:00 18 м
Косяковка 12-06-2021 16:09:00 12-06-2021 16:09:00 1 м
132 км 12-06-2021 16:10:00 12-06-2021 16:10:00 1 м
Куганак 12-06-2021 16:11:00 12-06-2021 16:11:00 1 м
Усть-Зиган 12-06-2021 16:13:00 12-06-2021 16:13:00 2 м
115 км 12-06-2021 16:14:00 12-06-2021 16:14:00 1 м
114 км 12-06-2021 16:15:00 12-06-2021 16:15:00 1 м
Дарьино 12-06-2021 16:16:00 12-06-2021 16:16:00 1 м
Белое Озеро 12-06-2021 16:17:00 12-06-2021 16:17:00 1 м
95 км 12-06-2021 16:18:00 12-06-2021 16:18:00 1 м
Нагадак 12-06-2021 16:19:00 12-06-2021 16:19:00 1 м
91 км 12-06-2021 16:20:00 12-06-2021 16:20:00 1 м
87 км 12-06-2021 16:21:00 12-06-2021 16:21:00 1 м
84 км 12-06-2021 16:22:00 12-06-2021 16:22:00 1 м
Тюкунь 12-06-2021 16:23:00 12-06-2021 16:23:00 1 м
74 км 12-06-2021 16:24:00 12-06-2021 16:24:00 1 м
Тазларово 12-06-2021 16:25:00 12-06-2021 16:25:00 1 м
62 км 12-06-2021 16:26:00 12-06-2021 16:26:00 1 м
Сахарозаводской 12-06-2021 16:27:00 12-06-2021 16:27:00 1 м
Карламан 12-06-2021 16:28:00 12-06-2021 16:28:00 1 м
42 км 12-06-2021 16:29:00 12-06-2021 16:29:00 1 м
Ибрагимовский 12-06-2021 16:30:00 12-06-2021 16:30:00 1 м
34 км 12-06-2021 16:31:00 12-06-2021 16:31:00 1 м
Кабаково 12-06-2021 16:32:00 12-06-2021 16:32:00 1 м
24 км 12-06-2021 16:33:00 12-06-2021 16:33:00 1 м
21 км 12-06-2021 16:34:00 12-06-2021 16:34:00 1 м
Уршак 12-06-2021 16:35:00 12-06-2021 16:35:00 1 м
Нижегородка 12-06-2021 16:36:00 12-06-2021 16:36:00 1 м
Дема-южная 12-06-2021 16:37:00 12-06-2021 16:37:00 1 м
Дёма 12-06-2021 18:05:00 1 мин 12-06-2021 18:06:00 1 ч 29 м
Левая Белая 12-06-2021 18:07:00 12-06-2021 18:07:00 1 м
Правая Белая 12-06-2021 18:08:00 12-06-2021 18:08:00 1 м
Уфа 12-06-2021 18:20:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Кумертау Уфа на карте:




Кроме электрички № 7105/7106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кумертау — Уфа 7109/7110 31-07-2021 04:08:00 31-07-2021 08:01:00
Кумертау — Уфа 7105/7106 31-07-2021 14:34:00 31-07-2021 18:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search