ss x
x

Электричка № 7104 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7104 Подольск — Царицыно находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 25-11-2019 06:27:00
Силикатная 25-11-2019 06:28:00 25-11-2019 06:28:00 1 м
Щербинка 25-11-2019 06:29:00 25-11-2019 06:29:00 1 м
Бутово 25-11-2019 06:30:00 25-11-2019 06:30:00 1 м
Битца 25-11-2019 06:31:00 25-11-2019 06:31:00 1 м
Красный Строитель 25-11-2019 06:32:00 25-11-2019 06:32:00 1 м
Покровское 25-11-2019 06:33:00 25-11-2019 06:33:00 1 м
Царицыно 25-11-2019 06:49:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 31-05-2020 04:15:00 31-05-2020 04:42:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 31-05-2020 04:39:00 31-05-2020 05:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 31-05-2020 04:45:00 31-05-2020 05:12:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 31-05-2020 05:03:00 31-05-2020 05:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 31-05-2020 05:09:00 31-05-2020 05:36:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 31-05-2020 05:20:00 31-05-2020 05:47:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 31-05-2020 05:27:00 31-05-2020 05:54:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 31-05-2020 05:39:00 31-05-2020 06:06:00
Серпухов — Царицыно 6190 31-05-2020 05:45:00 31-05-2020 06:12:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 31-05-2020 06:03:00 31-05-2020 06:30:00
Серпухов — 50 км 6462/6461 31-05-2020 06:09:00 31-05-2020 06:36:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 31-05-2020 06:15:00 31-05-2020 06:42:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 31-05-2020 06:27:00 31-05-2020 06:54:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 31-05-2020 06:33:00 31-05-2020 07:00:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 31-05-2020 06:39:00 31-05-2020 07:06:00
Серпухов — Царицыно 6104 31-05-2020 06:45:00 31-05-2020 07:12:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 31-05-2020 06:52:00 31-05-2020 07:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 31-05-2020 06:57:00 31-05-2020 07:22:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 31-05-2020 07:03:00 31-05-2020 07:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 31-05-2020 07:10:00 31-05-2020 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 31-05-2020 07:21:00 31-05-2020 07:48:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 31-05-2020 07:27:00 31-05-2020 07:54:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 31-05-2020 07:45:00 31-05-2020 08:12:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 31-05-2020 07:51:00 31-05-2020 08:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 31-05-2020 07:56:00 31-05-2020 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 31-05-2020 08:08:00 31-05-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 31-05-2020 08:15:00 31-05-2020 08:42:00
Серпухов — Царицыно 6110 31-05-2020 08:21:00 31-05-2020 08:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 31-05-2020 08:32:00 31-05-2020 08:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 31-05-2020 08:39:00 31-05-2020 09:06:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 31-05-2020 08:45:00 31-05-2020 09:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 31-05-2020 08:56:00 31-05-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 31-05-2020 09:03:00 31-05-2020 09:30:00
Серпухов — Царицыно 6112 31-05-2020 09:09:00 31-05-2020 09:36:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7454 31-05-2020 09:27:00 31-05-2020 09:54:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7458 31-05-2020 09:51:00 31-05-2020 10:18:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 31-05-2020 09:57:00 31-05-2020 10:24:00
Серпухов — Царицыно 6132 31-05-2020 10:09:00 31-05-2020 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 31-05-2020 10:21:00 31-05-2020 10:48:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7464 31-05-2020 10:27:00 31-05-2020 10:54:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7466 31-05-2020 10:49:00 31-05-2020 11:16:00
Серпухов — Царицыно 6172 31-05-2020 10:58:00 31-05-2020 11:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 31-05-2020 11:27:00 31-05-2020 11:54:00
Серпухов — Царицыно 7152 31-05-2020 11:45:00 31-05-2020 12:12:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 31-05-2020 11:51:00 31-05-2020 12:18:00
Чехов — Царицыно 6254 31-05-2020 12:09:00 31-05-2020 12:36:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 31-05-2020 12:15:00 31-05-2020 12:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 31-05-2020 12:53:00 31-05-2020 13:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 31-05-2020 13:09:00 31-05-2020 13:36:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 31-05-2020 13:33:00 31-05-2020 14:00:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7498 31-05-2020 13:56:00 31-05-2020 14:23:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7502 31-05-2020 14:15:00 31-05-2020 14:42:00
Чехов — Царицыно 6256 31-05-2020 14:21:00 31-05-2020 14:48:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6038 31-05-2020 14:34:00 31-05-2020 15:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 31-05-2020 14:57:00 31-05-2020 15:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6470 31-05-2020 15:37:00 31-05-2020 16:04:00
Львовская — Нахабино 7518/7517 31-05-2020 15:45:00 31-05-2020 16:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 31-05-2020 15:57:00 31-05-2020 16:24:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7512 31-05-2020 16:05:00 31-05-2020 16:32:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 31-05-2020 16:16:00 31-05-2020 16:43:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 31-05-2020 16:23:00 31-05-2020 16:50:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 31-05-2020 16:33:00 31-05-2020 17:00:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 31-05-2020 16:45:00 31-05-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6142 31-05-2020 16:57:00 31-05-2020 17:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 31-05-2020 17:09:00 31-05-2020 17:35:00
Столбовая — Царицыно 6212 31-05-2020 17:21:00 31-05-2020 17:48:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 31-05-2020 17:27:00 31-05-2020 17:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 31-05-2020 17:33:00 31-05-2020 18:00:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 31-05-2020 17:51:00 31-05-2020 18:18:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 31-05-2020 18:21:00 31-05-2020 18:48:00
Подольск — Нахабино 7544/7533 31-05-2020 18:27:00 31-05-2020 18:54:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 31-05-2020 18:33:00 31-05-2020 19:00:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 31-05-2020 18:39:00 31-05-2020 19:06:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 31-05-2020 18:51:00 31-05-2020 19:18:00
Львовская — Царицыно 6282 31-05-2020 18:57:00 31-05-2020 19:24:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 31-05-2020 19:15:00 31-05-2020 19:42:00
Столбовая — Царицыно 6326 31-05-2020 19:21:00 31-05-2020 19:48:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 31-05-2020 19:27:00 31-05-2020 19:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 31-05-2020 19:32:00 31-05-2020 19:59:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 31-05-2020 19:39:00 31-05-2020 20:06:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 31-05-2020 19:51:00 31-05-2020 20:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 31-05-2020 19:57:00 31-05-2020 20:24:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 31-05-2020 20:15:00 31-05-2020 20:42:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 31-05-2020 20:39:00 31-05-2020 21:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 31-05-2020 20:45:00 31-05-2020 21:12:00
Чехов — Царицыно 6260 31-05-2020 20:57:00 31-05-2020 21:24:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 31-05-2020 21:03:00 31-05-2020 21:30:00
Серпухов — Царицыно 6150 31-05-2020 21:09:00 31-05-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 31-05-2020 21:21:00 31-05-2020 21:48:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 31-05-2020 21:27:00 31-05-2020 21:54:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 31-05-2020 21:39:00 31-05-2020 22:06:00
Серпухов — Царицыно 6166 31-05-2020 21:46:00 31-05-2020 22:13:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 31-05-2020 21:51:00 31-05-2020 22:18:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 31-05-2020 22:08:00 31-05-2020 22:35:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 31-05-2020 22:15:00 31-05-2020 22:42:00
Чехов — Царицыно 6170 31-05-2020 22:33:00 31-05-2020 23:00:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 31-05-2020 22:39:00 31-05-2020 23:06:00
Подольск — Царицыно 7588 31-05-2020 22:51:00 31-05-2020 23:18:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 31-05-2020 23:03:00 31-05-2020 23:30:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 31-05-2020 23:15:00 31-05-2020 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search