ss x
x

Электричка № 7104 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7104 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новгород-Великий — :: 10-12-2017 18:06:00
Менделеевская 10-12-2017 18:07:00 10-12-2017 18:07:00 1 м
Новгород-депо 10-12-2017 18:08:00 10-12-2017 18:08:00 1 м
Павловская 10-12-2017 18:19:00 1 мин 10-12-2017 18:20:00 12 м
64 км 10-12-2017 18:27:00 1 мин 10-12-2017 18:28:00 8 м
Подберезье 10-12-2017 18:37:00 1 мин 10-12-2017 18:38:00 10 м
Мясной Бор 10-12-2017 18:39:00 10-12-2017 18:39:00 1 м
Спасская Полисть 10-12-2017 18:58:00 1 мин 10-12-2017 18:59:00 20 м
Трегубово 10-12-2017 19:00:00 10-12-2017 19:00:00 1 м
Чудово-новгородское 10-12-2017 19:01:00 10-12-2017 19:01:00 1 м
Чудово-московское 10-12-2017 19:23:00 9 мин 10-12-2017 19:32:00 31 м
Торфяное 10-12-2017 19:33:00 10-12-2017 19:33:00 1 м
Бабино 2 10-12-2017 19:34:00 10-12-2017 19:34:00 1 м
Бабино 10-12-2017 19:35:00 10-12-2017 19:35:00 1 м
Трубниково 10-12-2017 19:36:00 10-12-2017 19:36:00 1 м
Померанье 10-12-2017 19:37:00 10-12-2017 19:37:00 1 м
Любань 10-12-2017 19:55:00 1 мин 10-12-2017 19:56:00 19 м
Болотницкая 10-12-2017 19:57:00 10-12-2017 19:57:00 1 м
Соколов Ручей 10-12-2017 19:58:00 10-12-2017 19:58:00 1 м
Рябово 10-12-2017 19:59:00 10-12-2017 19:59:00 1 м
Георгиевская 10-12-2017 20:00:00 10-12-2017 20:00:00 1 м
Ушаки 10-12-2017 20:01:00 10-12-2017 20:01:00 1 м
Тосно 10-12-2017 20:14:00 1 мин 10-12-2017 20:15:00 14 м
Тосно 2 10-12-2017 20:16:00 10-12-2017 20:16:00 1 м
Саблино 10-12-2017 20:17:00 10-12-2017 20:17:00 1 м
Поповка 10-12-2017 20:18:00 10-12-2017 20:18:00 1 м
Колпино 10-12-2017 20:31:00 1 мин 10-12-2017 20:32:00 14 м
Ижорский Завод 10-12-2017 20:33:00 10-12-2017 20:33:00 1 м
Металлострой 10-12-2017 20:34:00 10-12-2017 20:34:00 1 м
Славянка 10-12-2017 20:35:00 10-12-2017 20:35:00 1 м
Обухово 10-12-2017 20:41:00 1 мин 10-12-2017 20:42:00 7 м
Сортировочная 10-12-2017 20:45:00 1 мин 10-12-2017 20:46:00 4 м
Фарфоровская 10-12-2017 20:47:00 10-12-2017 20:47:00 1 м
5 км 10-12-2017 20:48:00 10-12-2017 20:48:00 1 м
Навалочная 10-12-2017 20:49:00 10-12-2017 20:49:00 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10-12-2017 20:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новгород-Великий Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 13-12-2018 06:10:00 13-12-2018 09:38:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 13-12-2018 18:06:00 13-12-2018 20:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search