ss x
ss x
x

Электричка № 7104 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7104 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новгород-Великий— ::10-12-2017 18:06:00
Менделеевская10-12-2017 18:07:0010-12-2017 18:07:001 м
Новгород-депо10-12-2017 18:08:0010-12-2017 18:08:001 м
Павловская10-12-2017 18:19:001 мин10-12-2017 18:20:0012 м
64 км10-12-2017 18:27:001 мин10-12-2017 18:28:008 м
Подберезье10-12-2017 18:37:001 мин10-12-2017 18:38:0010 м
Мясной Бор10-12-2017 18:39:0010-12-2017 18:39:001 м
Спасская Полисть10-12-2017 18:58:001 мин10-12-2017 18:59:0020 м
Трегубово10-12-2017 19:00:0010-12-2017 19:00:001 м
Чудово-новгородское10-12-2017 19:01:0010-12-2017 19:01:001 м
Чудово-московское10-12-2017 19:23:009 мин10-12-2017 19:32:0031 м
Торфяное10-12-2017 19:33:0010-12-2017 19:33:001 м
Бабино 210-12-2017 19:34:0010-12-2017 19:34:001 м
Бабино10-12-2017 19:35:0010-12-2017 19:35:001 м
Трубниково10-12-2017 19:36:0010-12-2017 19:36:001 м
Померанье10-12-2017 19:37:0010-12-2017 19:37:001 м
Любань10-12-2017 19:55:001 мин10-12-2017 19:56:0019 м
Болотницкая10-12-2017 19:57:0010-12-2017 19:57:001 м
Соколов Ручей10-12-2017 19:58:0010-12-2017 19:58:001 м
Рябово10-12-2017 19:59:0010-12-2017 19:59:001 м
Георгиевская10-12-2017 20:00:0010-12-2017 20:00:001 м
Ушаки10-12-2017 20:01:0010-12-2017 20:01:001 м
Тосно10-12-2017 20:14:001 мин10-12-2017 20:15:0014 м
Тосно 210-12-2017 20:16:0010-12-2017 20:16:001 м
Саблино10-12-2017 20:17:0010-12-2017 20:17:001 м
Поповка10-12-2017 20:18:0010-12-2017 20:18:001 м
Колпино10-12-2017 20:31:001 мин10-12-2017 20:32:0014 м
Ижорский Завод10-12-2017 20:33:0010-12-2017 20:33:001 м
Металлострой10-12-2017 20:34:0010-12-2017 20:34:001 м
Славянка10-12-2017 20:35:0010-12-2017 20:35:001 м
Обухово10-12-2017 20:41:001 мин10-12-2017 20:42:007 м
Сортировочная10-12-2017 20:45:001 мин10-12-2017 20:46:004 м
Фарфоровская10-12-2017 20:47:0010-12-2017 20:47:001 м
5 км10-12-2017 20:48:0010-12-2017 20:48:001 м
Навалочная10-12-2017 20:49:0010-12-2017 20:49:001 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)10-12-2017 20:55:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Новгород-Великий Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710223-09-2018 06:05:0023-09-2018 09:25:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710423-09-2018 17:40:0023-09-2018 21:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search