ss x
x

Электричка № 7104 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Лобня 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Электричка № 7104 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13-12-2016 08:00:00
Тимирязевская 13-12-2016 08:01:00 13-12-2016 08:01:00 1 м
Окружная 13-12-2016 08:02:00 13-12-2016 08:02:00 1 м
Дегунино 13-12-2016 08:03:00 13-12-2016 08:03:00 1 м
Бескудниково 13-12-2016 08:04:00 13-12-2016 08:04:00 1 м
Лианозово 13-12-2016 08:05:00 13-12-2016 08:05:00 1 м
Марк 13-12-2016 08:06:00 13-12-2016 08:06:00 1 м
Новодачная 13-12-2016 08:07:00 13-12-2016 08:07:00 1 м
Долгопрудная 13-12-2016 08:18:00 1 мин 13-12-2016 08:19:00 12 м
Водники 13-12-2016 08:20:00 13-12-2016 08:20:00 1 м
Хлебниково 13-12-2016 08:21:00 13-12-2016 08:21:00 1 м
Шереметьевская 13-12-2016 08:22:00 13-12-2016 08:22:00 1 м
Лобня 13-12-2016 08:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 7104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6634 18-06-2019 00:10:00 18-06-2019 00:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18-06-2019 00:40:00 18-06-2019 01:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 18-06-2019 04:37:00 18-06-2019 05:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 18-06-2019 04:50:00 18-06-2019 05:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202 18-06-2019 05:12:00 18-06-2019 05:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 18-06-2019 05:41:00 18-06-2019 06:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 18-06-2019 05:49:00 18-06-2019 06:27:00
Звенигород — Лобня 6206 18-06-2019 06:15:00 18-06-2019 06:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 18-06-2019 06:24:00 18-06-2019 06:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 18-06-2019 06:39:00 18-06-2019 07:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 18-06-2019 06:43:00 18-06-2019 07:22:00
Можайск — Дмитров 6208 18-06-2019 06:49:00 18-06-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 18-06-2019 07:11:00 18-06-2019 07:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 18-06-2019 07:16:00 18-06-2019 07:51:00
Голицыно — Икша 6212 18-06-2019 07:25:00 18-06-2019 07:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7102 18-06-2019 07:40:00 18-06-2019 08:08:00
Звенигород — Дубна 6214 18-06-2019 07:45:00 18-06-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 18-06-2019 08:00:00 18-06-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 18-06-2019 08:11:00 18-06-2019 08:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 18-06-2019 08:17:00 18-06-2019 08:54:00
Можайск — Лобня 7142 18-06-2019 08:27:00 18-06-2019 08:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 18-06-2019 08:39:00 18-06-2019 09:15:00
Голицыно — Талдом 6218 18-06-2019 08:44:00 18-06-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 18-06-2019 08:53:00 18-06-2019 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7104 18-06-2019 09:00:00 18-06-2019 09:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 18-06-2019 09:09:00 18-06-2019 09:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 18-06-2019 09:13:00 18-06-2019 09:49:00
Звенигород — Лобня 6222 18-06-2019 09:19:00 18-06-2019 09:55:00
Одинцово — Дмитров 7132 18-06-2019 09:30:00 18-06-2019 10:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 18-06-2019 09:39:00 18-06-2019 10:11:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 18-06-2019 09:48:00 18-06-2019 10:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7106 18-06-2019 10:00:00 18-06-2019 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 18-06-2019 10:09:00 18-06-2019 10:46:00
Бородино — Лобня 6226 18-06-2019 10:15:00 18-06-2019 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 18-06-2019 10:20:00 18-06-2019 10:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 18-06-2019 10:39:00 18-06-2019 11:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 18-06-2019 10:45:00 18-06-2019 11:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7108 18-06-2019 11:00:00 18-06-2019 11:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612 18-06-2019 11:09:00 18-06-2019 11:48:00
Одинцово — Лобня 6230 18-06-2019 11:22:00 18-06-2019 11:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614 18-06-2019 11:49:00 18-06-2019 12:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 18-06-2019 12:11:00 18-06-2019 12:50:00
Голицыно — Дмитров 6236 18-06-2019 12:24:00 18-06-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 18-06-2019 12:46:00 18-06-2019 13:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 18-06-2019 13:13:00 18-06-2019 13:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 18-06-2019 13:40:00 18-06-2019 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 18-06-2019 13:45:00 18-06-2019 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 18-06-2019 14:09:00 18-06-2019 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 18-06-2019 14:23:00 18-06-2019 14:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 18-06-2019 14:45:00 18-06-2019 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7110 18-06-2019 15:00:00 18-06-2019 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622 18-06-2019 15:09:00 18-06-2019 15:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 18-06-2019 15:18:00 18-06-2019 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 18-06-2019 15:39:00 18-06-2019 16:15:00
Голицыно — Икша 6244 18-06-2019 15:44:00 18-06-2019 16:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7112 18-06-2019 16:00:00 18-06-2019 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 18-06-2019 16:09:00 18-06-2019 16:41:00
Одинцово — Икша 6246 18-06-2019 16:18:00 18-06-2019 16:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 18-06-2019 16:39:00 18-06-2019 17:08:00
Голицыно — Дмитров 6248 18-06-2019 16:44:00 18-06-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7144 18-06-2019 17:11:00 18-06-2019 17:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 18-06-2019 17:15:00 18-06-2019 17:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6624 18-06-2019 17:20:00 18-06-2019 17:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 18-06-2019 17:39:00 18-06-2019 18:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 18-06-2019 17:43:00 18-06-2019 18:18:00
Одинцово — Лобня 6250 18-06-2019 17:50:00 18-06-2019 18:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 18-06-2019 18:00:00 18-06-2019 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 18-06-2019 18:09:00 18-06-2019 18:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 18-06-2019 18:14:00 18-06-2019 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6252 18-06-2019 18:18:00 18-06-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 18-06-2019 18:23:00 18-06-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7134 18-06-2019 18:41:00 18-06-2019 19:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626 18-06-2019 18:45:00 18-06-2019 19:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 18-06-2019 18:50:00 18-06-2019 19:24:00
Бородино — Икша 6256 18-06-2019 18:55:00 18-06-2019 19:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7114 18-06-2019 19:10:00 18-06-2019 19:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 18-06-2019 19:14:00 18-06-2019 19:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 18-06-2019 19:20:00 18-06-2019 19:54:00
Звенигород — Лобня 6262 18-06-2019 19:25:00 18-06-2019 20:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 18-06-2019 19:39:00 18-06-2019 20:09:00
Голицыно — Дмитров 6264 18-06-2019 19:45:00 18-06-2019 20:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6628 18-06-2019 19:51:00 18-06-2019 20:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 18-06-2019 20:12:00 18-06-2019 20:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 18-06-2019 20:24:00 18-06-2019 20:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 18-06-2019 20:39:00 18-06-2019 21:13:00
Звенигород — Лобня 6266 18-06-2019 20:44:00 18-06-2019 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 18-06-2019 20:49:00 18-06-2019 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7116 18-06-2019 21:00:00 18-06-2019 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6630 18-06-2019 21:09:00 18-06-2019 21:44:00
Одинцово — Талдом 6268 18-06-2019 21:21:00 18-06-2019 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 18-06-2019 21:39:00 18-06-2019 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 18-06-2019 22:00:00 18-06-2019 22:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 18-06-2019 22:09:00 18-06-2019 22:40:00
Можайск — Лобня 6272 18-06-2019 22:13:00 18-06-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 18-06-2019 22:21:00 18-06-2019 22:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 18-06-2019 22:39:00 18-06-2019 23:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 18-06-2019 22:45:00 18-06-2019 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 18-06-2019 23:10:00 18-06-2019 23:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 18-06-2019 23:16:00 18-06-2019 23:55:00
Звенигород — Лобня 6278 18-06-2019 23:42:00 19-06-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search