ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7104 Калинковичи — Прибор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7104 Калинковичи — Прибор находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Прибор (только 4, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 06-05-2021 07:48:00
Голевицы 06-05-2021 08:02:00 1 мин 06-05-2021 08:03:00 15 м
Лозки 06-05-2021 08:12:00 1 мин 06-05-2021 08:13:00 10 м
Нахов 06-05-2021 08:18:00 1 мин 06-05-2021 08:19:00 6 м
Кастрычник 06-05-2021 08:26:00 1 мин 06-05-2021 08:27:00 8 м
Василевичи 06-05-2021 08:34:00 1 мин 06-05-2021 08:35:00 8 м
Ведрич 06-05-2021 08:36:00 06-05-2021 08:36:00 1 м
Бабичи 06-05-2021 08:47:00 1 мин 06-05-2021 08:48:00 12 м
Лиски 06-05-2021 08:55:00 1 мин 06-05-2021 08:56:00 8 м
Геолог 06-05-2021 08:57:00 06-05-2021 08:57:00 1 м
Ритм 06-05-2021 08:58:00 06-05-2021 08:58:00 1 м
Демехи 06-05-2021 09:05:00 1 мин 06-05-2021 09:06:00 8 м
Антополь 06-05-2021 09:07:00 06-05-2021 09:07:00 1 м
Ребуса 06-05-2021 09:15:00 1 мин 06-05-2021 09:16:00 9 м
Речица 06-05-2021 09:24:00 2 мин 06-05-2021 09:26:00 10 м
Сенозавод 06-05-2021 09:34:00 1 мин 06-05-2021 09:35:00 9 м
Копань 06-05-2021 09:36:00 06-05-2021 09:36:00 1 м
Якимовка 06-05-2021 09:37:00 06-05-2021 09:37:00 1 м
Чижовка 06-05-2021 09:38:00 06-05-2021 09:38:00 1 м
Щербовка 06-05-2021 09:39:00 06-05-2021 09:39:00 1 м
Прибор 06-05-2021 09:56:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Прибор на карте:




Кроме электрички № 7104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 17-06-2021 04:09:00 17-06-2021 06:30:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 17-06-2021 07:48:00 17-06-2021 09:56:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 17-06-2021 10:26:00 17-06-2021 12:51:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 17-06-2021 13:44:00 17-06-2021 16:25:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 17-06-2021 16:48:00 17-06-2021 18:41:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 17-06-2021 17:54:00 17-06-2021 20:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search