ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7104 Калинковичи — Никольский переезд: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7104 Калинковичи — Никольский переезд находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Никольский переезд (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 24-05-2021 07:48:00
Голевицы 24-05-2021 08:02:00 1 мин 24-05-2021 08:03:00 15 м
Лозки 24-05-2021 08:12:00 1 мин 24-05-2021 08:13:00 10 м
Нахов 24-05-2021 08:18:00 1 мин 24-05-2021 08:19:00 6 м
Кастрычник 24-05-2021 08:26:00 1 мин 24-05-2021 08:27:00 8 м
Василевичи 24-05-2021 08:34:00 1 мин 24-05-2021 08:35:00 8 м
Ведрич 24-05-2021 08:36:00 24-05-2021 08:36:00 1 м
Бабичи 24-05-2021 08:47:00 1 мин 24-05-2021 08:48:00 12 м
Лиски 24-05-2021 08:55:00 1 мин 24-05-2021 08:56:00 8 м
Геолог 24-05-2021 08:57:00 24-05-2021 08:57:00 1 м
Ритм 24-05-2021 08:58:00 24-05-2021 08:58:00 1 м
Демехи 24-05-2021 09:05:00 1 мин 24-05-2021 09:06:00 8 м
Антополь 24-05-2021 09:07:00 24-05-2021 09:07:00 1 м
Ребуса 24-05-2021 09:15:00 1 мин 24-05-2021 09:16:00 9 м
Речица 24-05-2021 09:24:00 2 мин 24-05-2021 09:26:00 10 м
Сенозавод 24-05-2021 09:34:00 1 мин 24-05-2021 09:35:00 9 м
Копань 24-05-2021 09:36:00 24-05-2021 09:36:00 1 м
Якимовка 24-05-2021 09:37:00 24-05-2021 09:37:00 1 м
Чижовка 24-05-2021 09:38:00 24-05-2021 09:38:00 1 м
Щербовка 24-05-2021 09:39:00 24-05-2021 09:39:00 1 м
Прибор 24-05-2021 09:56:00 1 мин 24-05-2021 09:57:00 18 м
Сады 24-05-2021 09:58:00 24-05-2021 09:58:00 1 м
Рандовский 24-05-2021 09:59:00 24-05-2021 09:59:00 1 м
Центролит 24-05-2021 10:10:00 1 мин 24-05-2021 10:11:00 12 м
Гомель-Чётный 24-05-2021 10:18:00 1 мин 24-05-2021 10:19:00 8 м
Никольский переезд 24-05-2021 10:27:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Никольский переезд на карте:




Кроме электрички № 7104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 25-06-2021 04:09:00 25-06-2021 07:07:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 25-06-2021 07:48:00 25-06-2021 10:23:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 25-06-2021 10:26:00 25-06-2021 13:18:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 25-06-2021 13:44:00 25-06-2021 17:00:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 25-06-2021 16:48:00 25-06-2021 19:11:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 25-06-2021 17:54:00 25-06-2021 20:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search