ss x
x

Электричка № 7104 Калинковичи — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7104 Калинковичи — Гомель-Пасс. находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 13-12-2020 07:48:00
Голевицы 13-12-2020 08:02:00 1 мин 13-12-2020 08:03:00 15 м
Лозки 13-12-2020 08:12:00 1 мин 13-12-2020 08:13:00 10 м
Нахов 13-12-2020 08:18:00 1 мин 13-12-2020 08:19:00 6 м
Кастрычник 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 8 м
Василевичи 13-12-2020 08:34:00 1 мин 13-12-2020 08:35:00 8 м
Ведрич 13-12-2020 08:36:00 13-12-2020 08:36:00 1 м
Бабичи 13-12-2020 08:47:00 1 мин 13-12-2020 08:48:00 12 м
Лиски 13-12-2020 08:55:00 1 мин 13-12-2020 08:56:00 8 м
Геолог 13-12-2020 08:57:00 13-12-2020 08:57:00 1 м
Ритм 13-12-2020 08:58:00 13-12-2020 08:58:00 1 м
Демехи 13-12-2020 09:05:00 1 мин 13-12-2020 09:06:00 8 м
Антополь 13-12-2020 09:07:00 13-12-2020 09:07:00 1 м
Ребуса 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 9 м
Речица 13-12-2020 09:24:00 2 мин 13-12-2020 09:26:00 10 м
Сенозавод 13-12-2020 09:34:00 1 мин 13-12-2020 09:35:00 9 м
Копань 13-12-2020 09:36:00 13-12-2020 09:36:00 1 м
Якимовка 13-12-2020 09:37:00 13-12-2020 09:37:00 1 м
Чижовка 13-12-2020 09:38:00 13-12-2020 09:38:00 1 м
Щербовка 13-12-2020 09:39:00 13-12-2020 09:39:00 1 м
Прибор 13-12-2020 09:56:00 1 мин 13-12-2020 09:57:00 18 м
Сады 13-12-2020 09:58:00 13-12-2020 09:58:00 1 м
Рандовский 13-12-2020 09:59:00 13-12-2020 09:59:00 1 м
Центролит 13-12-2020 10:10:00 1 мин 13-12-2020 10:11:00 12 м
Гомель-Чётный 13-12-2020 10:18:00 1 мин 13-12-2020 10:19:00 8 м
Никольский переезд 13-12-2020 10:23:00 1 мин 13-12-2020 10:24:00 5 м
Гомель-Пасс. 13-12-2020 10:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 23-01-2021 04:09:00 23-01-2021 07:13:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 23-01-2021 07:48:00 23-01-2021 10:28:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 23-01-2021 10:26:00 23-01-2021 13:19:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 23-01-2021 13:44:00 23-01-2021 17:06:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 23-01-2021 16:48:00 23-01-2021 19:17:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 23-01-2021 17:54:00 23-01-2021 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search