ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7104 Калинковичи — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7104 Калинковичи — Гомель-Пасс. находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 07:48
Голевицы 08:02 1 мин 08:03 15 м
Лозки 08:12 1 мин 08:13 10 м
Нахов 08:18 1 мин 08:19 6 м
Кастрычник 08:26 1 мин 08:27 8 м
Василевичи 08:34 1 мин 08:35 8 м
Ведрич 08:36 08:36 1 м
Бабичи 08:47 1 мин 08:48 12 м
Лиски 08:55 1 мин 08:56 8 м
Геолог 08:57 08:57 1 м
Ритм 08:58 08:58 1 м
Демехи 09:05 1 мин 09:06 8 м
Антополь 09:07 09:07 1 м
Ребуса 09:15 1 мин 09:16 9 м
Речица 09:24 2 мин 09:26 10 м
Сенозавод 09:34 1 мин 09:35 9 м
Копань 09:36 09:36 1 м
Якимовка 09:37 09:37 1 м
Чижовка 09:38 09:38 1 м
Щербовка 09:39 09:39 1 м
Прибор 09:56 1 мин 09:57 18 м
Сады 09:58 09:58 1 м
Рандовский 09:59 09:59 1 м
Центролит 10:10 1 мин 10:11 12 м
Гомель-Чётный 10:18 1 мин 10:19 8 м
Никольский переезд 10:23 1 мин 10:24 5 м
Гомель-Пасс. 10:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 04:09 07:13
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 07:48 10:28
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 10:26 13:24
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 13:44 17:06
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 16:48 19:24
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 17:54 21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search