ss x
x

Электричка № 7104/7103 Симферополь-Пасс. — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7104/7103 Симферополь-Пасс. — Феодосия находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Феодосия (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 13-12-2020 11:38:00
1457 км 13-12-2020 11:39:00 13-12-2020 11:39:00 1 м
Симферополь-Грузовой 13-12-2020 11:40:00 13-12-2020 11:40:00 1 м
1452 км 13-12-2020 11:41:00 13-12-2020 11:41:00 1 м
1450 км 13-12-2020 11:42:00 13-12-2020 11:42:00 1 м
Остряково 13-12-2020 11:57:00 1 мин 13-12-2020 11:58:00 16 м
Пролетная 13-12-2020 11:59:00 13-12-2020 11:59:00 1 м
1432 км 13-12-2020 12:00:00 13-12-2020 12:00:00 1 м
1426 км 13-12-2020 12:01:00 13-12-2020 12:01:00 1 м
Элеваторная 13-12-2020 12:15:00 1 мин 13-12-2020 12:16:00 15 м
Ефремовская 13-12-2020 12:22:00 1 мин 13-12-2020 12:23:00 7 м
Краснопартизанская 13-12-2020 12:28:00 1 мин 13-12-2020 12:29:00 6 м
1404 км 13-12-2020 12:30:00 13-12-2020 12:30:00 1 м
Урожайная 13-12-2020 12:38:00 5 мин 13-12-2020 12:43:00 13 м
1393 км 13-12-2020 12:44:00 13-12-2020 12:44:00 1 м
1389 км 13-12-2020 12:45:00 13-12-2020 12:45:00 1 м
Отрадная 13-12-2020 12:46:00 13-12-2020 12:46:00 1 м
1379 км 13-12-2020 12:47:00 13-12-2020 12:47:00 1 м
Джанкой 13-12-2020 13:15:00 10 мин 13-12-2020 13:25:00 38 м
10 км 13-12-2020 13:26:00 13-12-2020 13:26:00 1 м
13 км 13-12-2020 13:27:00 13-12-2020 13:27:00 1 м
Азовская 13-12-2020 13:45:00 1 мин 13-12-2020 13:46:00 19 м
30 км 13-12-2020 13:54:00 4 мин 13-12-2020 13:58:00 12 м
Нижнегорская 13-12-2020 14:10:00 1 мин 13-12-2020 14:11:00 13 м
50 км 13-12-2020 14:12:00 13-12-2020 14:12:00 1 м
Краснофлотская 13-12-2020 14:31:00 1 мин 13-12-2020 14:32:00 20 м
Новофедоровка 13-12-2020 14:33:00 13-12-2020 14:33:00 1 м
Кировская 13-12-2020 14:54:00 1 мин 13-12-2020 14:55:00 22 м
94 км 13-12-2020 14:56:00 13-12-2020 14:56:00 1 м
Владиславовка 13-12-2020 15:09:00 2 мин 13-12-2020 15:11:00 15 м
107 км 13-12-2020 15:12:00 13-12-2020 15:12:00 1 м
Айвазовская-Тов. 13-12-2020 15:13:00 13-12-2020 15:13:00 1 м
Айвазовская 13-12-2020 15:28:00 2 мин 13-12-2020 15:30:00 17 м
Феодосия 13-12-2020 15:40:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Феодосия на карте:




Кроме электрички № 7104/7103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 18-04-2021 08:07:00 18-04-2021 12:30:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 18-04-2021 11:47:00 18-04-2021 15:45:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 18-04-2021 19:55:00 18-04-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search