ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7104/7103 Симферополь-Пасс. — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7104/7103 Симферополь-Пасс. — Феодосия находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Феодосия (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 11:38
1457 км 11:39 11:39 1 м
Симферополь-Грузовой 11:40 11:40 1 м
1452 км 11:41 11:41 1 м
1450 км 11:42 11:42 1 м
Остряково 11:57 1 мин 11:58 16 м
Пролетная 11:59 11:59 1 м
1432 км 12:00 12:00 1 м
1426 км 12:01 12:01 1 м
Элеваторная 12:15 1 мин 12:16 15 м
Ефремовская 12:22 1 мин 12:23 7 м
Краснопартизанская 12:28 1 мин 12:29 6 м
1404 км 12:30 12:30 1 м
Урожайная 12:38 5 мин 12:43 13 м
1393 км 12:44 12:44 1 м
1389 км 12:45 12:45 1 м
Отрадная 12:46 12:46 1 м
1379 км 12:47 12:47 1 м
Джанкой 13:15 10 мин 13:25 38 м
10 км 13:26 13:26 1 м
13 км 13:27 13:27 1 м
Азовская 13:45 1 мин 13:46 19 м
30 км 13:54 4 мин 13:58 12 м
Нижнегорская 14:10 1 мин 14:11 13 м
50 км 14:12 14:12 1 м
Краснофлотская 14:31 1 мин 14:32 20 м
Новофедоровка 14:33 14:33 1 м
Кировская 14:54 1 мин 14:55 22 м
94 км 14:56 14:56 1 м
Владиславовка 15:09 2 мин 15:11 15 м
107 км 15:12 15:12 1 м
Айвазовская-Тов. 15:13 15:13 1 м
Айвазовская 15:28 2 мин 15:30 17 м
Феодосия 15:40 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Феодосия на карте:




Кроме электрички № 7104/7103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 08:25 12:30
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 11:55 15:40
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 20:45 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search