ss x
x

Электричка № 7103 Москва (Киевский вокзал) — Нара: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Нара 78,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 7103 Москва (Киевский вокзал) — Нара находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 12-12-2016 20:23:00
Москва-Сортировочная 12-12-2016 20:24:00 12-12-2016 20:24:00 1 м
Матвеевская 12-12-2016 20:25:00 12-12-2016 20:25:00 1 м
Очаково 12-12-2016 20:26:00 12-12-2016 20:26:00 1 м
Сколково 12-12-2016 20:27:00 12-12-2016 20:27:00 1 м
Солнечная 12-12-2016 20:28:00 12-12-2016 20:28:00 1 м
Переделкино 12-12-2016 20:41:00 1 мин 12-12-2016 20:42:00 14 м
Мичуринец 12-12-2016 20:43:00 12-12-2016 20:43:00 1 м
Внуково 12-12-2016 20:44:00 12-12-2016 20:44:00 1 м
Лесной Городок 12-12-2016 20:45:00 12-12-2016 20:45:00 1 м
Толстопальцево 12-12-2016 20:46:00 12-12-2016 20:46:00 1 м
Кокошкино 12-12-2016 20:56:00 1 мин 12-12-2016 20:57:00 11 м
Крёкшино 12-12-2016 20:58:00 12-12-2016 20:58:00 1 м
Победа 12-12-2016 20:59:00 12-12-2016 20:59:00 1 м
Апрелевка 12-12-2016 21:04:00 1 мин 12-12-2016 21:05:00 6 м
Дачная 12-12-2016 21:06:00 12-12-2016 21:06:00 1 м
Алабино 12-12-2016 21:07:00 12-12-2016 21:07:00 1 м
Селятино 12-12-2016 21:11:00 1 мин 12-12-2016 21:12:00 5 м
Рассудово 12-12-2016 21:13:00 12-12-2016 21:13:00 1 м
Ожигово 12-12-2016 21:14:00 12-12-2016 21:14:00 1 м
Бекасово-1 12-12-2016 21:15:00 12-12-2016 21:15:00 1 м
Зосимова Пустынь 12-12-2016 21:16:00 12-12-2016 21:16:00 1 м
Нара 12-12-2016 21:28:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Нара на карте:




Кроме электрички № 7103, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 08-07-2020 00:52:00 08-07-2020 02:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 08-07-2020 05:15:00 08-07-2020 06:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 08-07-2020 05:44:00 08-07-2020 07:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 08-07-2020 06:17:00 08-07-2020 07:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 08-07-2020 06:41:00 08-07-2020 08:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 08-07-2020 07:05:00 08-07-2020 08:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 08-07-2020 07:20:00 08-07-2020 08:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 08-07-2020 07:48:00 08-07-2020 08:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08-07-2020 07:53:00 08-07-2020 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08-07-2020 08:22:00 08-07-2020 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08-07-2020 08:52:00 08-07-2020 10:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 08-07-2020 09:16:00 08-07-2020 10:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 08-07-2020 09:52:00 08-07-2020 11:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 08-07-2020 10:22:00 08-07-2020 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 08-07-2020 10:28:00 08-07-2020 11:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 08-07-2020 12:49:00 08-07-2020 13:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 08-07-2020 12:54:00 08-07-2020 14:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 08-07-2020 13:36:00 08-07-2020 15:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 08-07-2020 14:05:00 08-07-2020 15:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 08-07-2020 14:13:00 08-07-2020 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 08-07-2020 14:45:00 08-07-2020 16:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 08-07-2020 15:05:00 08-07-2020 16:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 08-07-2020 15:35:00 08-07-2020 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 08-07-2020 16:18:00 08-07-2020 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 08-07-2020 16:40:00 08-07-2020 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 08-07-2020 16:46:00 08-07-2020 18:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 08-07-2020 17:18:00 08-07-2020 18:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 08-07-2020 17:23:00 08-07-2020 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 08-07-2020 17:36:00 08-07-2020 18:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 08-07-2020 17:48:00 08-07-2020 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 08-07-2020 18:15:00 08-07-2020 19:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 08-07-2020 18:18:00 08-07-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 08-07-2020 18:23:00 08-07-2020 19:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 08-07-2020 18:35:00 08-07-2020 19:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 08-07-2020 18:57:00 08-07-2020 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 08-07-2020 19:18:00 08-07-2020 20:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 08-07-2020 19:20:00 08-07-2020 20:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 08-07-2020 19:50:00 08-07-2020 21:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 08-07-2020 20:05:00 08-07-2020 21:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 08-07-2020 20:34:00 08-07-2020 21:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 08-07-2020 20:48:00 08-07-2020 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 08-07-2020 21:11:00 08-07-2020 22:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 08-07-2020 21:36:00 08-07-2020 23:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 08-07-2020 22:12:00 08-07-2020 23:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 08-07-2020 22:53:00 09-07-2020 00:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 08-07-2020 23:10:00 09-07-2020 00:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 08-07-2020 23:46:00 09-07-2020 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search