ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7103/7105 Воронеж-1 — Курск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7103/7105 Воронеж-1 — Курск находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Курск (вс с 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 06:50
Воронеж (пл.Плехановская) 06:51 06:51 1 м
Воронеж-Курский 06:52 06:52 1 м
239 км 06:53 06:53 1 м
236 км 06:54 06:54 1 м
Подклетное 06:55 06:55 1 м
Семилуки 07:08 1 мин 07:09 14 м
226 км 07:10 07:10 1 м
Латная 07:11 07:11 1 м
215 км 07:12 07:12 1 м
Ведуга 07:13 07:13 1 м
209 км 07:14 07:14 1 м
Кузиха 07:15 07:15 1 м
205 км 07:16 07:16 1 м
197 км 07:17 07:17 1 м
Курбатово 07:18 07:18 1 м
193 км 07:19 07:19 1 м
187 км 07:20 07:20 1 м
Избище 07:21 07:21 1 м
182 км 07:22 07:22 1 м
179 км 07:23 07:23 1 м
Нижнедевицк 07:24 07:24 1 м
Благодатенский 07:25 07:25 1 м
158 км 07:26 07:26 1 м
156 км 07:27 07:27 1 м
Касторная-Новая 07:28 07:28 1 м
Касторная-Курская 08:14 2 мин 08:16 48 м
146 км 08:17 08:17 1 м
Лачиново 08:18 08:18 1 м
Нижнеграйворонка 08:19 08:19 1 м
Кшень 08:39 1 мин 08:40 21 м
Мармыжи 08:50 1 мин 08:51 11 м
102 км 08:52 08:52 1 м
Расховец 08:53 08:53 1 м
91 км 08:54 08:54 1 м
Черемисиново 09:07 1 мин 09:08 14 м
Головинка 09:09 09:09 1 м
Удобрительная 09:10 09:10 1 м
Щигры 09:29 1 мин 09:30 20 м
53 км 09:31 09:31 1 м
Охочевка 09:32 09:32 1 м
Мелехино 09:33 09:33 1 м
29 км 09:34 09:34 1 м
Отрешково 09:35 09:35 1 м
18 км 09:36 09:36 1 м
15 км 09:37 09:37 1 м
13 км 09:38 09:38 1 м
Ноздрачёво 09:39 09:39 1 м
2 км 09:40 09:40 1 м
Курск 10:15 — :: 35 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Курск на карте:


Кроме электрички № 7103/7105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search