ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7103/7104 Уфа — Кумертау: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7103/7104 Уфа — Кумертау находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Кумертау (ежедневно с 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 13-06-2021 09:26:00
Правая Белая 13-06-2021 09:27:00 13-06-2021 09:27:00 1 м
Левая Белая 13-06-2021 09:28:00 13-06-2021 09:28:00 1 м
Дёма 13-06-2021 09:40:00 1 мин 13-06-2021 09:41:00 13 м
Дема-южная 13-06-2021 09:42:00 13-06-2021 09:42:00 1 м
Нижегородка 13-06-2021 09:43:00 13-06-2021 09:43:00 1 м
Уршак 13-06-2021 09:44:00 13-06-2021 09:44:00 1 м
21 км 13-06-2021 09:45:00 13-06-2021 09:45:00 1 м
24 км 13-06-2021 09:46:00 13-06-2021 09:46:00 1 м
Кабаково 13-06-2021 09:47:00 13-06-2021 09:47:00 1 м
34 км 13-06-2021 09:48:00 13-06-2021 09:48:00 1 м
Ибрагимовский 13-06-2021 09:49:00 13-06-2021 09:49:00 1 м
42 км 13-06-2021 09:50:00 13-06-2021 09:50:00 1 м
Карламан 13-06-2021 09:51:00 13-06-2021 09:51:00 1 м
Сахарозаводской 13-06-2021 09:52:00 13-06-2021 09:52:00 1 м
62 км 13-06-2021 09:53:00 13-06-2021 09:53:00 1 м
Тазларово 13-06-2021 09:54:00 13-06-2021 09:54:00 1 м
74 км 13-06-2021 09:55:00 13-06-2021 09:55:00 1 м
Тюкунь 13-06-2021 09:56:00 13-06-2021 09:56:00 1 м
84 км 13-06-2021 09:57:00 13-06-2021 09:57:00 1 м
87 км 13-06-2021 09:58:00 13-06-2021 09:58:00 1 м
91 км 13-06-2021 09:59:00 13-06-2021 09:59:00 1 м
Нагадак 13-06-2021 10:00:00 13-06-2021 10:00:00 1 м
95 км 13-06-2021 10:01:00 13-06-2021 10:01:00 1 м
Белое Озеро 13-06-2021 10:02:00 13-06-2021 10:02:00 1 м
Дарьино 13-06-2021 10:03:00 13-06-2021 10:03:00 1 м
114 км 13-06-2021 10:04:00 13-06-2021 10:04:00 1 м
115 км 13-06-2021 10:05:00 13-06-2021 10:05:00 1 м
Усть-Зиган 13-06-2021 10:06:00 13-06-2021 10:06:00 1 м
Куганак 13-06-2021 10:08:00 13-06-2021 10:08:00 2 м
132 км 13-06-2021 10:09:00 13-06-2021 10:09:00 1 м
Косяковка 13-06-2021 10:10:00 13-06-2021 10:10:00 1 м
Стерлитамак 13-06-2021 11:36:00 1 мин 13-06-2021 11:37:00 1 ч 27 м
150 км 13-06-2021 11:38:00 13-06-2021 11:38:00 1 м
155 км 13-06-2021 11:39:00 13-06-2021 11:39:00 1 м
Ашкадар 13-06-2021 11:40:00 13-06-2021 11:40:00 1 м
158 км 13-06-2021 11:41:00 13-06-2021 11:41:00 1 м
Аллагуват 13-06-2021 11:43:00 13-06-2021 11:43:00 2 м
168 км 13-06-2021 11:44:00 13-06-2021 11:44:00 1 м
Салават 13-06-2021 12:06:00 1 мин 13-06-2021 12:07:00 23 м
184 км 13-06-2021 12:08:00 13-06-2021 12:08:00 1 м
Зирган 13-06-2021 12:09:00 13-06-2021 12:09:00 1 м
194 км 13-06-2021 12:10:00 13-06-2021 12:10:00 1 м
Ратат 13-06-2021 12:11:00 13-06-2021 12:11:00 1 м
219 км 13-06-2021 12:12:00 13-06-2021 12:12:00 1 м
Мелеуз 13-06-2021 12:45:00 1 мин 13-06-2021 12:46:00 34 м
Каран 13-06-2021 12:47:00 13-06-2021 12:47:00 1 м
Карагайка 13-06-2021 12:48:00 13-06-2021 12:48:00 1 м
Кумертау 13-06-2021 13:16:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Кумертау на карте:




Кроме электрички № 7103/7104, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Кумертау 7103/7104 01-08-2021 09:26:00 01-08-2021 13:16:00
Уфа — Кумертау 7107/7108 01-08-2021 18:39:00 01-08-2021 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search