ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7103/7104/7142/7141 Уфа — Оренбург: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7103/7104/7142/7141 Уфа — Оренбург находится в пути 6 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Оренбург (ежедневно с 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 07:48
Правая Белая 07:49 07:49 1 м
Левая Белая 07:50 07:50 1 м
Дёма 08:02 1 мин 08:03 13 м
Дема-южная 08:04 08:04 1 м
Нижегородка 08:05 08:05 1 м
Уршак 08:06 08:06 1 м
21 км 08:07 08:07 1 м
24 км 08:08 08:08 1 м
Кабаково 08:09 08:09 1 м
34 км 08:10 08:10 1 м
Ибрагимовский 08:11 08:11 1 м
42 км 08:12 08:12 1 м
Карламан 08:46 1 мин 08:47 35 м
Сахарозаводской 08:48 08:48 1 м
62 км 08:49 08:49 1 м
Тазларово 08:50 08:50 1 м
74 км 08:51 08:51 1 м
Тюкунь 08:52 08:52 1 м
84 км 08:53 08:53 1 м
87 км 08:54 08:54 1 м
91 км 08:55 08:55 1 м
Нагадак 08:56 08:56 1 м
95 км 08:57 08:57 1 м
Белое Озеро 08:58 08:58 1 м
Дарьино 08:59 08:59 1 м
114 км 09:00 09:00 1 м
115 км 09:01 09:01 1 м
Усть-Зиган 09:02 09:02 1 м
Куганак 09:04 09:04 2 м
132 км 09:05 09:05 1 м
Косяковка 09:06 09:06 1 м
Стерлитамак 10:00 8 мин 10:08 1 ч 2 м
150 км 10:09 10:09 1 м
155 км 10:10 10:10 1 м
Ашкадар 10:11 10:11 1 м
158 км 10:12 10:12 1 м
Аллагуват 10:14 10:14 2 м
168 км 10:15 10:15 1 м
Салават 10:37 1 мин 10:38 23 м
184 км 10:39 10:39 1 м
Зирган 10:40 10:40 1 м
194 км 10:41 10:41 1 м
Ратат 10:42 10:42 1 м
219 км 10:43 10:43 1 м
Мелеуз 11:16 1 мин 11:17 34 м
Каран 11:18 11:18 1 м
Карагайка 11:19 11:19 1 м
Кумертау 11:47 1 мин 11:48 29 м
38 км 11:51 11:51 3 м
35 км 11:52 11:52 1 м
32 км 11:53 11:53 1 м
Сакмарская 11:54 11:54 1 м
30 км 11:55 11:55 1 м
28 км 11:56 11:56 1 м
26 км 11:57 11:57 1 м
25 км 11:58 11:58 1 м
№ 201 11:59 11:59 1 м
10 км 12:00 12:00 1 м
8 км 12:01 12:01 1 м
Оренбург-Восточный 12:02 12:02 1 м
5 км 12:03 12:03 1 м
Львовская 12:04 12:04 1 м
Оренбург 13:54 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Оренбург на карте:




Кроме электрички № 7103/7104/7142/7141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 07:48 13:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search