ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7102 Зима — Иркутск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7102 Зима — Иркутск-Пасс. находится в пути 4 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зима — :: 10:10
Ока 10:11 10:11 1 м
Чиркино 10:12 10:12 1 м
Харагун 10:13 10:13 1 м
Делюр 10:33 1 мин 10:34 21 м
Тыреть 10:43 1 мин 10:44 10 м
4971 км 10:45 10:45 1 м
Халярты 10:46 10:46 1 м
Залари 11:02 1 мин 11:03 17 м
Хотхор 11:17 1 мин 11:18 15 м
Головинская 11:23 1 мин 11:24 6 м
Хартовская 11:25 11:25 1 м
Кутулик 11:34 1 мин 11:35 10 м
Райпотребсоюз 11:36 11:36 1 м
Забитуй 11:45 1 мин 11:46 10 м
Трактовый 11:48 11:48 2 м
Жаргон 11:50 11:50 2 м
5053 км 11:51 11:51 1 м
Черемхово 12:09 1 мин 12:10 19 м
Гришево 12:11 12:11 1 м
Касьяновка 12:12 12:12 1 м
Восточная 12:13 12:13 1 м
Витух 12:14 12:14 1 м
Половина 12:35 1 мин 12:36 22 м
Белая 12:50 1 мин 12:51 15 м
5100 км 12:52 12:52 1 м
Мальта 12:58 1 мин 12:59 7 м
Мальтинка 13:00 13:00 1 м
Лужки 13:01 13:01 1 м
Зелёный Городок 13:02 13:02 1 м
Усолье-Сибирское 13:10 1 мин 13:11 9 м
Тельминка 13:12 13:12 1 м
Тельма 13:18 1 мин 13:19 7 м
Биликтуй 13:20 13:20 1 м
Китой 13:21 13:21 1 м
Майск 13:22 13:22 1 м
Ангарск 13:34 1 мин 13:35 13 м
Южная 13:36 13:36 1 м
Суховская 13:42 1 мин 13:43 7 м
Совхозная 13:44 13:44 1 м
Карьер 13:45 13:45 1 м
Мегет 13:53 1 мин 13:54 9 м
Вересовка 13:55 13:55 1 м
ПМС-45 13:56 13:56 1 м
Батарейная 14:01 1 мин 14:02 6 м
Горка 14:03 14:03 1 м
Компрессорная 14:04 14:04 1 м
Заводская 14:05 14:05 1 м
Иркутск-Сорт. 14:13 1 мин 14:14 9 м
Военный Городок 14:20 1 мин 14:21 7 м
Иркутный мост 14:22 14:22 1 м
Иркутск-Пасс. 14:28 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зима Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Кая 6102 07:59 12:59
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 09:47 14:05
Зима — Кая 6114 17:32 22:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search