ss x
x

Электричка № 7102 Зима — Иркутск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7102 Зима — Иркутск-Пасс. находится в пути 4 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зима — :: 13-12-2020 10:10:00
Ока 13-12-2020 10:11:00 13-12-2020 10:11:00 1 м
Чиркино 13-12-2020 10:12:00 13-12-2020 10:12:00 1 м
Харагун 13-12-2020 10:13:00 13-12-2020 10:13:00 1 м
Делюр 13-12-2020 10:33:00 1 мин 13-12-2020 10:34:00 21 м
Тыреть 13-12-2020 10:43:00 1 мин 13-12-2020 10:44:00 10 м
4971 км 13-12-2020 10:45:00 13-12-2020 10:45:00 1 м
Халярты 13-12-2020 10:46:00 13-12-2020 10:46:00 1 м
Залари 13-12-2020 11:02:00 1 мин 13-12-2020 11:03:00 17 м
Хотхор 13-12-2020 11:17:00 1 мин 13-12-2020 11:18:00 15 м
Головинская 13-12-2020 11:23:00 1 мин 13-12-2020 11:24:00 6 м
Хартовская 13-12-2020 11:25:00 13-12-2020 11:25:00 1 м
Кутулик 13-12-2020 11:34:00 1 мин 13-12-2020 11:35:00 10 м
Райпотребсоюз 13-12-2020 11:36:00 13-12-2020 11:36:00 1 м
Забитуй 13-12-2020 11:45:00 1 мин 13-12-2020 11:46:00 10 м
Трактовый 13-12-2020 11:48:00 13-12-2020 11:48:00 2 м
Жаргон 13-12-2020 11:50:00 13-12-2020 11:50:00 2 м
5053 км 13-12-2020 11:51:00 13-12-2020 11:51:00 1 м
Черемхово 13-12-2020 12:09:00 1 мин 13-12-2020 12:10:00 19 м
Гришево 13-12-2020 12:11:00 13-12-2020 12:11:00 1 м
Касьяновка 13-12-2020 12:12:00 13-12-2020 12:12:00 1 м
Восточная 13-12-2020 12:13:00 13-12-2020 12:13:00 1 м
Витух 13-12-2020 12:14:00 13-12-2020 12:14:00 1 м
Половина 13-12-2020 12:35:00 1 мин 13-12-2020 12:36:00 22 м
Белая 13-12-2020 12:50:00 1 мин 13-12-2020 12:51:00 15 м
5100 км 13-12-2020 12:52:00 13-12-2020 12:52:00 1 м
Мальта 13-12-2020 12:58:00 1 мин 13-12-2020 12:59:00 7 м
Мальтинка 13-12-2020 13:00:00 13-12-2020 13:00:00 1 м
Лужки 13-12-2020 13:01:00 13-12-2020 13:01:00 1 м
Зелёный Городок 13-12-2020 13:02:00 13-12-2020 13:02:00 1 м
Усолье-Сибирское 13-12-2020 13:10:00 1 мин 13-12-2020 13:11:00 9 м
Тельминка 13-12-2020 13:12:00 13-12-2020 13:12:00 1 м
Тельма 13-12-2020 13:18:00 1 мин 13-12-2020 13:19:00 7 м
Биликтуй 13-12-2020 13:20:00 13-12-2020 13:20:00 1 м
Китой 13-12-2020 13:21:00 13-12-2020 13:21:00 1 м
Майск 13-12-2020 13:22:00 13-12-2020 13:22:00 1 м
Ангарск 13-12-2020 13:34:00 1 мин 13-12-2020 13:35:00 13 м
Южная 13-12-2020 13:36:00 13-12-2020 13:36:00 1 м
Суховская 13-12-2020 13:42:00 1 мин 13-12-2020 13:43:00 7 м
Совхозная 13-12-2020 13:44:00 13-12-2020 13:44:00 1 м
Карьер 13-12-2020 13:45:00 13-12-2020 13:45:00 1 м
Мегет 13-12-2020 13:53:00 1 мин 13-12-2020 13:54:00 9 м
Вересовка 13-12-2020 13:55:00 13-12-2020 13:55:00 1 м
ПМС-45 13-12-2020 13:56:00 13-12-2020 13:56:00 1 м
Батарейная 13-12-2020 14:01:00 1 мин 13-12-2020 14:02:00 6 м
Горка 13-12-2020 14:03:00 13-12-2020 14:03:00 1 м
Компрессорная 13-12-2020 14:04:00 13-12-2020 14:04:00 1 м
Заводская 13-12-2020 14:05:00 13-12-2020 14:05:00 1 м
Иркутск-Сорт. 13-12-2020 14:13:00 1 мин 13-12-2020 14:14:00 9 м
Военный Городок 13-12-2020 14:20:00 1 мин 13-12-2020 14:21:00 7 м
Иркутный мост 13-12-2020 14:22:00 13-12-2020 14:22:00 1 м
Иркутск-Пасс. 13-12-2020 14:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зима Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Кая 6102 21-04-2021 07:59:00 21-04-2021 13:04:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 21-04-2021 10:10:00 21-04-2021 14:28:00
Зима — Кая 6114 21-04-2021 17:39:00 21-04-2021 22:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search