ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7102 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7102 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 02-05-2021 10:13:00
Сосновка 02-05-2021 10:14:00 02-05-2021 10:14:00 1 м
Муромское 02-05-2021 10:15:00 02-05-2021 10:15:00 1 м
Каштановка 02-05-2021 10:16:00 02-05-2021 10:16:00 1 м
Рябиновка 02-05-2021 10:17:00 02-05-2021 10:17:00 1 м
7 км 02-05-2021 10:18:00 02-05-2021 10:18:00 1 м
Кутузово-Новое 02-05-2021 10:32:00 1 мин 02-05-2021 10:33:00 15 м
Калининград-Северный 02-05-2021 10:38:00 2 мин 02-05-2021 10:40:00 7 м
Калининград-Южный 02-05-2021 10:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 7102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 23-06-2021 06:43:00 23-06-2021 07:26:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 23-06-2021 07:45:00 23-06-2021 08:29:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7142 23-06-2021 08:15:00 23-06-2021 08:47:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7102 23-06-2021 10:13:00 23-06-2021 10:47:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7104 23-06-2021 11:18:00 23-06-2021 11:50:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7110 23-06-2021 14:14:00 23-06-2021 14:48:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 23-06-2021 14:40:00 23-06-2021 15:23:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 23-06-2021 17:38:00 23-06-2021 18:22:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 23-06-2021 18:32:00 23-06-2021 19:17:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6820 23-06-2021 19:25:00 23-06-2021 20:09:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7116 23-06-2021 20:15:00 23-06-2021 20:47:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6824 23-06-2021 21:00:00 23-06-2021 21:45:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6826 23-06-2021 21:55:00 23-06-2021 22:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search