ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 11, 13, 15, 20, 23, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 06:02
Дубосеково 06:03 06:03 1 м
Матрёнино 06:04 06:04 1 м
Чисмена 06:20 1 мин 06:21 17 м
Лесодолгоруково 06:22 06:22 1 м
91 км 06:23 06:23 1 м
Устиновка 06:24 06:24 1 м
Новопетровская 06:34 1 мин 06:35 11 м
Румянцево 06:40 1 мин 06:41 6 м
Курсаковская 06:42 06:42 1 м
Ядрошино 06:43 06:43 1 м
73 км 06:44 06:44 1 м
Холщёвики 06:49 1 мин 06:50 6 м
Чеховская 06:51 06:51 1 м
Новоиерусалимская 06:59 1 мин 07:00 9 м
Истра 07:02 1 мин 07:03 3 м
Троицкая 07:04 07:04 1 м
Манихино 1 07:09 1 мин 07:10 6 м
50 км 07:11 07:11 1 м
Снегири 07:16 1 мин 07:17 6 м
Миитовская 07:18 07:18 1 м
Дедовск 07:21 1 мин 07:22 4 м
Малиновка 07:23 07:23 1 м
Нахабино 07:27 3 мин 07:30 7 м
Аникеевка 07:31 07:31 1 м
Опалиха 07:36 1 мин 07:37 6 м
Красногорская 07:40 1 мин 07:41 4 м
Павшино 07:43 1 мин 07:44 3 м
Пенягино 07:46 1 мин 07:47 3 м
Волоколамская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Трикотажная 07:51 07:51 1 м
Тушинская (Тушино) 07:56 1 мин 07:57 6 м
Щукинская 07:58 07:58 1 м
Стрешнево (МЦД-2) 08:02 1 мин 08:03 5 м
Красный Балтиец 08:05 1 мин 08:06 3 м
Гражданская 08:07 08:07 1 м
Дмитровская 08:12 1 мин 08:13 6 м
Москва (Рижский вокзал) 08:22 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 07:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:05 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:02 08:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:53
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:08 10:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:19 11:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 10:54 13:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 11:36 14:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 15:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 13:29 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:02 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:12 18:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 20:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:22 22:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:43 23:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:18 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 00:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search