ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7102 Волоколамск — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7102 Волоколамск — Красный Балтиец находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Красный Балтиец (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 06:07
Дубосеково 06:08 06:08 1 м
Матрёнино 06:09 06:09 1 м
Чисмена 06:25 1 мин 06:26 17 м
Лесодолгоруково 06:27 06:27 1 м
91 км 06:28 06:28 1 м
Устиновка 06:29 06:29 1 м
Новопетровская 06:39 1 мин 06:40 11 м
Румянцево 06:45 1 мин 06:46 6 м
Курсаковская 06:47 06:47 1 м
Ядрошино 06:48 06:48 1 м
73 км 06:49 06:49 1 м
Холщёвики 06:54 1 мин 06:55 6 м
Чеховская 06:56 06:56 1 м
Новоиерусалимская 07:04 1 мин 07:05 9 м
Истра 07:07 1 мин 07:08 3 м
Троицкая 07:09 07:09 1 м
Манихино 1 07:14 1 мин 07:15 6 м
50 км 07:16 07:16 1 м
Снегири 07:21 1 мин 07:22 6 м
Миитовская 07:23 07:23 1 м
Дедовск 07:26 1 мин 07:27 4 м
Малиновка 07:28 07:28 1 м
Нахабино 07:32 3 мин 07:35 7 м
Аникеевка 07:36 07:36 1 м
Опалиха 07:41 1 мин 07:42 6 м
Красногорская 07:45 1 мин 07:46 4 м
Павшино 07:48 1 мин 07:49 3 м
Пенягино 07:51 1 мин 07:52 3 м
Волоколамская 07:54 1 мин 07:55 3 м
Трикотажная 07:56 07:56 1 м
Тушинская (Тушино) 08:01 1 мин 08:02 6 м
Щукинская 08:03 08:03 1 м
Стрешнево (МЦД-2) 08:07 1 мин 08:08 5 м
Красный Балтиец 08:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Красный Балтиец на карте:


Кроме электрички № 7102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:05 07:30
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:02 08:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:59
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:19 10:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 10:54 13:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 11:36 14:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 13:29 15:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:02 17:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:12 18:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:22 21:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:43 23:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:18 23:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 00:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search