ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7102 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7102 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 05:35
149 км 05:36 05:36 1 м
Бухолово 05:37 05:37 1 м
141 км 05:38 05:38 1 м
Благовещенское 05:39 05:39 1 м
133 км 05:40 05:40 1 м
Волоколамск 05:59 1 мин 06:00 20 м
Дубосеково 06:01 06:01 1 м
Матрёнино 06:02 06:02 1 м
Чисмена 06:18 1 мин 06:19 17 м
Лесодолгоруково 06:20 06:20 1 м
91 км 06:21 06:21 1 м
Устиновка 06:22 06:22 1 м
Новопетровская 06:31 1 мин 06:32 10 м
Румянцево 06:37 1 мин 06:38 6 м
Курсаковская 06:39 06:39 1 м
Ядрошино 06:40 06:40 1 м
73 км 06:41 06:41 1 м
Холщёвики 06:46 1 мин 06:47 6 м
Чеховская 06:48 06:48 1 м
Новоиерусалимская 07:00 1 мин 07:01 13 м
Истра 07:03 1 мин 07:04 3 м
Троицкая 07:05 07:05 1 м
Манихино 1 07:09 1 мин 07:10 5 м
50 км 07:11 07:11 1 м
Снегири 07:16 1 мин 07:17 6 м
Миитовская 07:18 07:18 1 м
Дедовск 07:22 1 мин 07:23 5 м
Малиновка 07:24 07:24 1 м
Нахабино 07:27 3 мин 07:30 6 м
Аникеевка 07:31 07:31 1 м
Опалиха 07:36 1 мин 07:37 6 м
Красногорская 07:40 1 мин 07:41 4 м
Павшино 07:43 1 мин 07:44 3 м
Пенягино 07:46 1 мин 07:47 3 м
Волоколамская 07:48 1 мин 07:49 2 м
Трикотажная 07:50 07:50 1 м
Тушинская (Тушино) 07:55 1 мин 07:56 6 м
Щукинская 07:57 07:57 1 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08:03 1 мин 08:04 7 м
Красный Балтиец 08:06 1 мин 08:07 3 м
Гражданская 08:08 08:08 1 м
Дмитровская 08:13 1 мин 08:14 6 м
Москва (Рижский вокзал) 08:23 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 03:45 06:50
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 07:18 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 17:23 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:09 23:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search