ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7102 Шаховская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7102 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 05-07-2021 05:35:00
149 км 05-07-2021 05:36:00 05-07-2021 05:36:00 1 м
Бухолово 05-07-2021 05:37:00 05-07-2021 05:37:00 1 м
141 км 05-07-2021 05:38:00 05-07-2021 05:38:00 1 м
Благовещенское 05-07-2021 05:39:00 05-07-2021 05:39:00 1 м
133 км 05-07-2021 05:40:00 05-07-2021 05:40:00 1 м
Волоколамск 05-07-2021 05:59:00 1 мин 05-07-2021 06:00:00 20 м
Дубосеково 05-07-2021 06:01:00 05-07-2021 06:01:00 1 м
Матрёнино 05-07-2021 06:02:00 05-07-2021 06:02:00 1 м
Чисмена 05-07-2021 06:18:00 1 мин 05-07-2021 06:19:00 17 м
Лесодолгоруково 05-07-2021 06:20:00 05-07-2021 06:20:00 1 м
91 км 05-07-2021 06:21:00 05-07-2021 06:21:00 1 м
Устиновка 05-07-2021 06:22:00 05-07-2021 06:22:00 1 м
Новопетровская 05-07-2021 06:31:00 1 мин 05-07-2021 06:32:00 10 м
Румянцево 05-07-2021 06:37:00 1 мин 05-07-2021 06:38:00 6 м
Курсаковская 05-07-2021 06:39:00 05-07-2021 06:39:00 1 м
Ядрошино 05-07-2021 06:40:00 05-07-2021 06:40:00 1 м
73 км 05-07-2021 06:41:00 05-07-2021 06:41:00 1 м
Холщёвики 05-07-2021 06:46:00 1 мин 05-07-2021 06:47:00 6 м
Чеховская 05-07-2021 06:48:00 05-07-2021 06:48:00 1 м
Новоиерусалимская 05-07-2021 07:00:00 1 мин 05-07-2021 07:01:00 13 м
Истра 05-07-2021 07:03:00 1 мин 05-07-2021 07:04:00 3 м
Троицкая 05-07-2021 07:05:00 05-07-2021 07:05:00 1 м
Манихино 1 05-07-2021 07:09:00 1 мин 05-07-2021 07:10:00 5 м
50 км 05-07-2021 07:11:00 05-07-2021 07:11:00 1 м
Снегири 05-07-2021 07:16:00 1 мин 05-07-2021 07:17:00 6 м
Миитовская 05-07-2021 07:18:00 05-07-2021 07:18:00 1 м
Дедовск 05-07-2021 07:22:00 1 мин 05-07-2021 07:23:00 5 м
Малиновка 05-07-2021 07:24:00 05-07-2021 07:24:00 1 м
Нахабино 05-07-2021 07:27:00 3 мин 05-07-2021 07:30:00 6 м
Аникеевка 05-07-2021 07:31:00 05-07-2021 07:31:00 1 м
Опалиха 05-07-2021 07:36:00 1 мин 05-07-2021 07:37:00 6 м
Красногорская 05-07-2021 07:40:00 1 мин 05-07-2021 07:41:00 4 м
Павшино 05-07-2021 07:43:00 1 мин 05-07-2021 07:44:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 07:46:00 1 мин 05-07-2021 07:47:00 3 м
Волоколамская 05-07-2021 07:48:00 1 мин 05-07-2021 07:49:00 2 м
Трикотажная 05-07-2021 07:50:00 05-07-2021 07:50:00 1 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 07:55:00 1 мин 05-07-2021 07:56:00 6 м
Щукинская 05-07-2021 07:57:00 05-07-2021 07:57:00 1 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-07-2021 08:03:00 1 мин 05-07-2021 08:04:00 7 м
Красный Балтиец 05-07-2021 08:06:00 1 мин 05-07-2021 08:07:00 3 м
Гражданская 05-07-2021 08:08:00 05-07-2021 08:08:00 1 м
Дмитровская 05-07-2021 08:13:00 1 мин 05-07-2021 08:14:00 6 м
Москва (Рижский вокзал) 05-07-2021 08:23:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 27-09-2021 04:04:00 27-09-2021 07:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 27-09-2021 05:39:00 27-09-2021 08:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2021 06:39:00 27-09-2021 09:52:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 27-09-2021 07:18:00 27-09-2021 10:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 27-09-2021 12:56:00 27-09-2021 16:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 27-09-2021 14:27:00 27-09-2021 17:41:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 27-09-2021 17:24:00 27-09-2021 20:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-09-2021 17:41:00 27-09-2021 20:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 27-09-2021 20:09:00 27-09-2021 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search